Выпускные кончатся.. чем?))

Jun 30, 2012 20:19

Следующий пост "для тех, кому про меня неинтересно")


Read more... )

удивительное рядом, культура жоп, прошлое-непошлое, чушенька, тряпочки!

Leave a comment

Comments 58

(The comment has been removed)

sirenevenka June 30 2012, 16:57:29 UTC
Как у вас было интересно в школе с вечерами) У нас было чуть по-проще, но именно вечера и дискотеки тоже были интересные обычно - с идеей какой-то. например, запомнилось, как рок-вечера устраивали мыи и географичка, которой очень было интересно просто с нами общаться.
А вот в постановке концерта на выпускной как-то все обосрались, и была какая-то дезорганизация... Потому получилась хрень.
Прям читаю - мне кажется, что у вас было неплохо на праздниках этих))
Даа, прически-гнезда меня тоже веселили)) Хотя мне и не понравилось,что сделала лично я себе - но вот эти одиноковые дома с цветочками и стразиками - как-то тоже не впечатляли никогда))))))

Директриса и завуч проверяли внешний вид?? Жесть какая)))) Я думала, у нас была классная-овца, которая ругалась на "неправильный" цвет лака и легинсы)))))))))))))))0

Reply

(The comment has been removed)

sirenevenka June 30 2012, 17:23:11 UTC
Да, реально круто по описанию)
У нас были школьные постановки внутри класса - но это класса до 7го. Типа, в рамках программы по литературе. интересно получалось, на самом деле... Хотя меня почему-то не выбирали играть)))))
У нас, кстати, тоже был медицинский класс, гуманитарный еще и экономический - по привязке к ВУЗу, типа. Вот из медицинского практически все так и поступили потом во 2й мед..

Reply


(The comment has been removed)

sirenevenka June 30 2012, 16:58:57 UTC
Которая две полоски ткани и юбка?)

Reply

(The comment has been removed)

sirenevenka June 30 2012, 17:05:11 UTC
Ну, по крайней мере, с этого ракурса, фигура девочке позволяет такое платье одеть))

Reply


kabalka June 30 2012, 16:50:26 UTC
эхх, в наше время как-то попроще все было ))

Reply

sirenevenka June 30 2012, 16:58:31 UTC
Да уж.. Ну, вот когда я закончила школу - было меньше пышных платьев - уж точно)))

Reply


ksyu2 June 30 2012, 17:01:54 UTC
ну прямо так уж разодеваться, как на этих фото... неее. У нас в 90-е оно заметно поскромнее было.
И выпускной тоже был говнище. Только к тому же без лодочной прогулки. Чисто в школе сидели и жрали. А потом пошли типа рассвет встречать. Дошли до кольцевой (она у нас рядом), поняли, что уже рассвело и пошли по домам.

Reply

sirenevenka June 30 2012, 17:04:17 UTC
Ну, вот мой выпускной был в 1999м году.. тоже хрень.. Нас еще особо и из школы не выпускали, пока не наступило утро))
У нас так-то кольцевая, если дорога, недалеко) но туда мы не ходили)))))

Reply


kryjevo June 30 2012, 17:11:24 UTC
Платья-то какие, а... У нас из 2 классов только 2 телочки пришли в платьях торжественно-пышных, нет, им вроде бы даже шло, но... чувствовалась, женщины готовились ( ... )

Reply

sirenevenka June 30 2012, 17:18:13 UTC
Да, выпускной у Тебя был точно оригинальный))) Круто, че)))))
А я тоже была потом на выпускном следующей параллели. Точнее - мы были на их концерте - очень классный был. А затем - тупо пошли бухать.. Ну, как тупо)) Тупо и весело - у нас тогда клевая была компания в Измайлово - из бывших одноклассников..
Сарафан-сарафан)) Сине-зеленый, моя любимая - синяя сторона - это я помню егос Новоросса и фотки на камне Твоей)))))))))

Reply

kryjevo June 30 2012, 17:21:58 UTC
Вот умели ж вещи делать, на века... Причем это же я его сейчас крайне редко надеваю, а раньше-то носила чуть ли не каждый жаркий день... И всё неплохо выглядит! Жесть))

У меня были офигенные одноклассники, 2 года в школе мы были просто не разлей вода, я обожала всех и каждого. В принципе, нам удавалось хорошо дружить и в период учебы в Вузе (они-то вообще все практически на одном факультете учились), а вот после получения дипломов усё прошло. Ну, это ладно, в Вузе я за 5 лет не смогла найти таких "долгих" друзей))

Reply

sirenevenka June 30 2012, 17:27:13 UTC
Ну, это ж так и есть, что сейчас никто вещи на века не шьет((( Взять даже кроссовки скечерс, че далеко ходить(( Суки-уроды(

А у нас был дружный боле или менее класс только до 9го. Потом - говно. просто продолжали общаться в параллели уже сложившимися, в основном, компаниями. Так и дружили с 8го класса до конца второго курса.. не, все остальные, наверное, там так и дружили еще какое-то время. Но уже без меня - я рассказыаала эту историю)
А вот в универе вроде тоже дружили - но теперь только натоящая дружба сохранилась - любимый братик мой)))

Reply


Leave a comment

Up