Сиреневая симфония

May 23, 2011 17:52




Мне, честно, очень-очень ленно писать отчеты по выходным)) Просто потому что я аЦЦки устала, хотя и прошли два дня насыщенно и интересно.. Все успелось.. Но на сегодня ситуация сложилась)) следующая: все мышцы болят, никак не могу отоспаться+эйфория прошла, хотя до плохого настроения еще и далеко, надеюсь)

Но, несмотря на лень, под катом угнездились фоточки и букАФки)))

В субботу была гроза, которую я просмотрела, ибо (внимание!!) мерила летние платья. Свои. Старые. (Да простят меня те, кому тема одежды неистересна, но не могла не упормянуть!). Выяснилось, что все не так плохо. То, что рассчитывала со спокойной душой отнести на помойку, оказалось вполне даже симпатичным, если носить с новыми аксессуарами. Ааа! Где найти такую брошку, которая мне очень-очень нужна??)) С большим цветком, из материи... Ладно, перетрясши шкаф и разметав все по квартире, маленький, но талантливый в плане устроения разгромов хомячок ушел с поля битвы) В Сиреневый сад.





Фоток получилось много. Сад цветет. Очень жаль, что цветет так недолго. Очень хорошо, что не всю сирень способны обломать поганые руки недоразвитых уродов.. (Кстати, вот таким вот, которые ломают сиреневые деревья и вырывают цветы на клумбах, желаю за каждый сорванный цветочек говна в жизни какого-нибудь. Искренне и нежно желаю, ибо пидорасы!)







В общем, сирень великолепна, как и всегда) А сад, на этот раз, еще и не был полон людей, всем своим видом напоминающих о близости бывшей "Оси зла" - Черкизовского рынка. Куда делись - не знаю, но было приятно..









После посещения сада и "легкого обеда" было решено все-таки направиться на Измайловский Остров. И не зря. На острове тоже все зеленеет и цветет. Много гуляющих. А еще, оказывается, у нас на Острове под открытым небом и в окружении палат 17го века проводятся оперные концерты. О как! С бесплатным входом, как было в эту субботу! Стало очень-очень радостно за родной район - замечательна все-таки Деревня Измайлово!!))))





На днях вспомнили, что в этом пруду, кроме уток и, видимо рыбы, поскольку рыбаки присутствуют, были замечены пару лет назад две, как минимум, симпатичные выброчки)) На этот раз их не было, но, надеюсь, что животные все-таки так там и живут)







































Прогулявшись и пофотографировавшись еще, засобирались домой. Несмотря на непонятную усталость, зашла в магазин у метро. Итог - новая миниюбочка))
А при пересечении мной широты нахождения Светиного дома получаю звонок на телефон. От Светы, конечно же) Почувствовал человек)) Гуляли доолго, ну, конечно, изначально сходив в магазин, что вместе и собирались, в принципе, сделать))) Хорошие, теплые, весенние вечера.. Весь район, кажется, гулял вместе с нами.. Мило, чё!

пьянству бой, мой Город, прогулки, парковое, цветочки-цветуечки, фото, Москва, Измайлово

Previous post Next post
Up