Секис или шоппинг?

Jan 20, 2010 02:46



спонсор картинки - яндекс.ру
Позавчера в 6 утра проснулась, не могла уснуть, гадство. Размышляла о смысле бытия: очень своевременный вопрос!) А оказывается, просто наступал Самый_Унылый_Понедельник года. Во как! Ну, усе, теперь нам бояться нечего: самое плохое, по мнению СМИ, уже прошло мимо))) Че, опять нет повода не выпить?...
Но хотела о другом..
Во вторник после СУП (самого унылого, то есть) воображение мое взбудоражила одна удивительная новость: оказывается, всякОЕ женщинО в день какое-то офигительное количество раз (простите неразумную, не запомнилось, сколько конкретно - так факт сам впечатлил) думает - а попробуйте угадать, о чем! - О ШОППИНГЕ! А вот мужЫГ столько же раз в день обязан поразмыслить о секИсе.
Ядрена вошь - подумалось мне: а хто ж тады, простите, Я в этом безумном и одиноком космическом пространстве, ежели указанное количество раз (а там, поверьте, МНОГО было, больше 100 - уж точно)? Нет, правда, жизнь в момент потеряла всяческий, даже в виде вкусной еды, смысл. Я ж потерянное суЧество, даже не гермафродит!
Правда, я не знаю, что имелось в виду под "столько-то раз думать"...ой, ладно...какбэ умнО выйдет, если рассуждения завести) А это не наш метод!)
Так вот я о чем... Может, для кого-то это станет открытием, но не только я, но и многие знакомые мне особи жеского полу о шоппинге более 100 раз в день не думают... Уж скорее думают о сексе.. не знаю, сколько там раз, но точняк, что думают. И треплются! Нет, о шоппинге иногда тоже треплются...но все-таки о возможном/предстоящем/состоявшемся/несостоявшемся/феерическом/унылом...итд секисе трындят еще как.
А чего трындеть или думать о шоппинге, когда его нет и... Не знаю. Я думаю о шоппинге, когда он вот, будет: то есть, около магазина думаю: а не зайти ли?.. И если захожу - тогда усе - мысли заняты. Потом примерка, покупки, примерка дома, ми-мими))))) И все! А че потом-то думать? Есть баблосики и желание - покупаешь, нету - и не думаешь... Как порядочная тряпиШница "Ой, тряпочкииии!" ответственно заявляю: думать о шоппинге постоянно - это отклонение, и, боюсь, серьезное)

удивительное рядом, мысли, тряпочки!, картинки

Previous post Next post
Up