Про Евровидение с неактуальностью

May 29, 2009 18:46


Актуальность моих записей не знает границ. Ну и ...



Год назад Россия выигрывала в футболе. Выигрывала в хоккее. И победила на Евровидении, чего я, кстати, не ожидала тогда. Как не ожидала и своей бурной радости по этому поводу - но, видимо, просто такой был удачный момент подъема патриотических чувств. И тогда я подумала: я обязательно должна увидеть Евровидение в Москве!
Прошел почти год, столица уже готовилась ко встрече конкурса, но мои эмоции вновь не появлялись. Просто как-то не было ни денег, ни времени. Жаль, конечно,- думала я,- что не пойду, вроде хотелось,- ну, да ладно.
Так вот я все-таки была на Евровидении, точней, на концерте перед ним. На удивление, все очень понравилось. Впечатления мои выразил kidra511  в своем посте.
По-моему, правы те, кто говорил, что это отличное шоу! Хотя бы даже потому, что таким красивым Олимпийский я не видела никогда: просто супер-освещение!
Вернувшись с прогулки, смотрела подведение итогов, даже голосовала - такой моральный подъем был.

Спасибо, в первую очередь, kidra511  за идею, покупку билетов и выбор отличного места в зале. Ты гений!))) Спасибо nuzhnaya , kuprikov , Катя, Катя, Леша за прекрасную компанию! И, естественно, спасибо за такую отличную организацию всем, кто организовал это шоу, и спасибо, Москва, просто спасибо!!!!!

Москва, про music, concert life, прогулки, течение жизни, пазитиФФФчег

Previous post Next post
Up