Наши мышцы развиваются быстрее, чем кости. Возможно, это самый сложный период в развитии бизнеса. Мы очень быстро стали сетью.
Год назад я затаскивал мебель на 6 этаж в маленький магазинчик. Я мог держать в голове все цифры. Я лично пропускал через себя все книги, которые попадали в магазин. Сегодня у нас работает 4 магазина. Мы готовим к открытию книжный за
900 километров от Сыктывкара. Все кардинально поменялось за несколько месяцев. Масштабы увеличились в разы, а подходы по инерции остались прежними. Изменения достигли критической массы во всех направлениях - от информационной системы до логистики и финансов. Сейчас мы должны быстро, правильно и качественно измениться. Мы должны создать компанию, которой не было.
Что необходимо изменить в первую очередь?
В ближайших заметках я напишу об этом. Через 6 дней нашей компании исполнится 1 год.
15 ноября 2006 года открылся первый магазин “
Сила Ума“.
Originally published at
Сила ума. You can comment here or
there.