Leave a comment

ty4ka_ept July 6 2017, 23:20:29 UTC
Раньше у этих же авторов(сибвед,кадычанский...) комментарии к ихним статьям переваливали за сотню.Что способствовало раскрытию темы так как в ней принимало участие большое количество людей.Сейчас же дай бог с десяток на вашем сайте.
Оно конечно успехов вам и всякого благополучия.Но к сожалению(на мой взгляд),некогда интересные и ищущие авторы превратились в некое подобие СМИ которое полностью изолировано в своем мирке.И поиск истины свелся к рекламе(навязыванию) своих статей где это можно.И что самое печальное для меня очень сильно изменился манер написание материала.
Еще раз удачи вам всем и всего хорошего.

Reply

sil2ooo July 7 2017, 00:11:33 UTC
Спасибо, интересная точка зрения.
Но, позвольте заметить - комментарии на сайте подгружаются только первые 10 для быстрой загрузки страницы а последующие подгружаются кнопкой "следующие комментарии". Причем возможность оставлять комментарии без регистрации через акаунты в ЖЖ, ВК, фейсбуке и других. Хотя и есть такие, кто по старинке комментирует в ЖЖ если там есть репосты, но таких мало.

Что касается "мирка" не могу согласится. У авторов аудитория читательская выросла в разы по сравнению с ЖЖ. Это - статистика.

Ой, да! про "марер" написания, да, работаем над этим чтобы были манеры и стиль. Будем стараться и дальше.

Reply

ty4ka_ept July 7 2017, 03:33:59 UTC
"Что касается "мирка" не могу согласится. У авторов аудитория читательская выросла в разы по сравнению с ЖЖ. Это - статистика."
Да кто же с этим спорит. Вы еще бы восклицательный знак поставили бы после слова статистика.
Я же именно про это и писал что авторы в порыве привлечь аудиторию превратились в пишущие машинки.И происходит процесс перепечатывания старых мыслей и идей и ничего нового в такой ситуации авторы для себя не откроют.Это исключительно мое мнение и буду рад если ошибусь.
Всем удачи и всего хорошего.
P.S.Ну а насчет "мирка" извините так мне со стороны виделось.

Reply

sil2ooo July 8 2017, 16:02:00 UTC
новые темы... да их мало где есть. да и все субъективно. для вас старое а кому-то в новинку... будем стараться, чего....

Reply

Закрытый мирок ext_4333009 October 16 2017, 15:04:33 UTC
Вот и мне в какой-то момент тоже так показалось, к сожалению. Возникла аналогия с закрытым клубом. Если долго держать окна закрытыми, воздух в помещении станет сначала затхлым, а потом и вовсе истощится.

Reply

Re: Закрытый мирок sil2ooo October 16 2017, 21:01:03 UTC
а с чего закрытым? Вступить в сообщество может каждый. Но, мы в начале приглашали всех подряд без разбору, потом кусали локти. А новые авторы у нас появляются все же. Потом, да какого вообще я оправдываюсь, считайте как хотите. Показалось, к сожалению... на сайте уже 500 статей. Мы живы и здоровы чего и вам желаю.

Reply

kostaber February 2 2018, 08:09:33 UTC
Не все читают статьи в ЖЖ. Кто-то пришёл в Тарт-Арию и читает авторов только на ней. Например я! И заглянув в ЖЖ какого-нибудь автора, я вижу, что слишком много ещё не напечатано (а хотелось бы не лазить по многим ресурсам, а получать в одном месте).

Reply


Leave a comment

Up