Живые организмы - биоинженерные проекты!? Часть 4

Dec 31, 2018 12:20

Предыдущая частьТе, кто прочел мои предыдущие статьи этой серии и разделяет мнение, что в разнообразие живых организмов внесла свое влияние не эволюция (по-сути, мутации, никогда не приводящие к прогрессу признаков), а, скорее всего, некий разум программиста, инженера-механика, проектировщика и т.д. (в одном лице, либо комплексом идеи и решений - ( Read more... )

Животные, Наука

Leave a comment

ext_921635 December 31 2018, 07:23:45 UTC
М д яяяяяяяяяяяяя---С Новым Годом

Reply

elgreco January 1 2019, 12:38:26 UTC
И вас также;) Спасибо за удобный комментарий!

А я считаю, что организмы были кем-то спроектированы, но авторы этих биоинженерных проектов - не какие-то цивилизации из прошлого.

[Spoiler (click to open)]
В эзотерике давно устоялся термин «Тонкое Пространство». Оно не имеет никаких противоречий с физикой, в которой есть разделение на материальный мир (подчиняющийся законам Ньютона) и мир законов квантовой механики. В квантовом мире нет ни пространства, ни времени: есть только взаимодействия - точнее, само пространство возникает из них, а время может быть полностью обратимым или даже меняться местами с пространством.


Если предположить, что материальный мир возникает из квантового пространства при добавлении времени, то из этого вытекают любопытные следствия:

а) нет времени - нет и законов сохранения. (кроме сохранения нефизических объектов, то есть информации ( ... )

Reply

sibved January 2 2019, 05:03:02 UTC
Какой смысл в этом материальном эксперименте, если квантовый, тонкий мир превосходит этот по всем параметрам?
Погрузиться в игру? Как это делают земные геймеры?

Reply

elgreco January 3 2019, 15:06:55 UTC
Существует спектр гипотез на эту тему. От общепринятых («Земля - школа») и современных («Земля - тюрьма») до малоизвестных («Земля - игра в стиле сурвайвл»).

Я вам приведу в пример один малоизвестный факт, который почему-то много раз подтверждается по самым разным, несвязанным между собой, источникам - и выведу свою гипотезу.

[Spoiler (click to open)]
Этот факт состоит в том, что у инопланетян есть какая-то запретная тема для землян. То есть такая тема, о которой им запрещено нам сообщать. И это не технологии. Это как раз тот вопрос, который вы задали: почему Земля, что она собой представляет, откуда возникла и т.п. формулировки
... )

Reply

sibved January 3 2019, 16:25:17 UTC
Инопланетяне - визитёры с тонкого мира?

Reply

elgreco January 8 2019, 16:58:30 UTC
Человек впадает в трансовое состояние, в котором способен видеть более тонкие структуры, нежели наш материальный мир и видит что-то (в т.ч. инопланетян). Потом, соответственно, никаких следов и свидетельств ( ... )

Reply

sibved January 14 2019, 13:52:37 UTC
Минимум раз в месяц, а то и чаще на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон: живу в студенческом общежитии (где и жил во время учебы), но прогулял почти год и не знаю как сдать сессию. Ощущения настолько реальные, что только проснувшись, думаешь об этой проблеме. Хотя, в реальности такой проблемы с учебой не было, был обязательным и дисциплинированным.

Reply

elgreco January 8 2019, 17:19:13 UTC
То есть, ещё раз кратко (дайджест ( ... )

Reply

sibved January 14 2019, 13:57:16 UTC
Вот почему меня тянет строить и только своими руками... )))

Reply


Leave a comment

Up