Фильм "Всемирный Потоп"

May 15, 2019 19:20

Фильм, состоящий из двух частей моего единомышленника balanseeker, который изучает тему сдвига географических полюсов, потопа и следы катастроф. Все логично и понятно. Минимум домыслов, все основано на вполне научных гипотезах и теориях. Фильм очень похож по стилю подачи информации на фильмы ЛАИ.

Первый фильм: "Всемирный Потоп. Физика явления"

image You can watch this video on www.livejournal.com


Read more... )

Земля, Потоп, Видео, Эффект Джанибекова, Катастрофы, Сдвиг полюсов, Наука

Leave a comment

luanda_ru September 26 2018, 19:42:56 UTC
Всё гораздо проще. Мы в матрице, в которую постоянно подгружают новую реальность. Кончается одна реальность, загружается, как компьютерная игра - новая. И эта игра-реальность уже со всеми животными, этносами, культурой, историей, технологиями. Несомненно, существует некая преемственность между реальностями, но только самая малая в виде артефактов. Поэтому мы никогда не найдём промежуточную ветвь от человека к обезьяне, не найдём каких-то доказательств чего-то. Потому что это только, конкретно, для этой игры-реальности. Весь наш мир - это Игра Господа. Господь в пути по жизням...

Reply

sav2017 September 26 2018, 21:00:47 UTC
"Мы в матрице" - улей что ль, декартов? Параллельных "прямых" в действительности нет от слова совсем. Ну разве что в реальностях ЕГЭ.

Reply

luanda_ru September 26 2018, 21:12:43 UTC
Вы с точки зрения математики говорите, я мало в ней что помню. Я рассуждаю с философской точки зрения.
Но в то же время с опорой на ПРАВЕДЫ. Там об игре Господа и мельнице Господа, а также о многом-многом другом. Просто надо перенести то Знание, а оно одно, на наш мир. Получится приблизительно та картинка, которую я представляю. А для учёных там вообще кладезь подсказок. Например про единый кристалл Господа, Господь суперзвезда и все звёзды у него внутри. Про полотно мира кружево-ажур.

Reply

sav2017 September 26 2018, 21:30:06 UTC
Это где такие цветы цветут?

Reply

sibved September 27 2018, 01:50:50 UTC
Даже в компьютерной модели или игре все спрограммировано и работает по законам. Но есть ляпы, баги. При допущении, что наша реальность - виртуальна, они будут присутствовать и здесь.

Reply

sergio_leone May 16 2019, 05:34:08 UTC
матричная теория имеет 1 важный минус. Матрицу нужно постоянно администрировать, чтобы исправлять баги. Даже если представить себе некую систему, которая все это делает, все равно возникает необходимость в постоянно ручном вмешательстве. Вариант с физической условно, плоской или сотовой землей снимает данную необходимость т.к. вселенная администрирует себя сама, требуя от смотрителя, лишь выставлять векторы развития.

Reply

doctorhell May 15 2019, 14:15:30 UTC
Возможно наш разум в Матрице, нами управляют через Солнечные волны , чем больше солнечного света , тем больше нам необходимо свершить дел , "от рассвета до заката " .

Как вы считаете , почему в игре Что,Где,Когда символ признания хищная птица Сова ?

Reply

luanda_ru May 15 2019, 18:01:34 UTC
Не знаю. Хотя Сова больше символ мудрости, имхо.

Reply

doctorhell May 15 2019, 18:56:48 UTC
Символ мудрости , а кто Сове поклонялся ?

Reply

luanda_ru May 15 2019, 19:03:27 UTC
Поняла, это про сатанистов. Так эти сатанисты много чего изгадили, например чистую светлую радугу. А предвзятость к голубому и розовому цветам - разве не их работа? Ну это их задача -гадить.
А наша задача - сохранить чистоту образа и символа

Reply

doctorhell May 16 2019, 13:11:32 UTC
Правильно думаете .
Они забрали наши фамилии , Имена назвав их своими Медведев , Соловьев ,Киселев , они переписали всю нашу историю , забрали все мощи наших предков ,вручили названия хоккейным командам имена священных животных , перемешали расы , смешали наше ДНК , подсунули клонированных животных в виде свиней , смертельные продукты в виде кукурузы и картофеля итд , заселяют в ковчеги 18-25 этажные новостройки меняют артериальное давление склонность к суициду выросла в четыре раза , можно продолжать перечислять ,
Вчера увидел спортивных новостях футболистов РФ , на футболке на левом рукаве была надпись " Игра Престолов " вообще жесть , сказки переписывают .
вчера Анатолик выступал в Питере , рассказал между строк как цифровая экономика поменяет людей на биороботов .

Reply


Leave a comment

Up