Фильм "Всемирный Потоп"

May 15, 2019 19:20

Фильм, состоящий из двух частей моего единомышленника balanseeker, который изучает тему сдвига географических полюсов, потопа и следы катастроф. Все логично и понятно. Минимум домыслов, все основано на вполне научных гипотезах и теориях. Фильм очень похож по стилю подачи информации на фильмы ЛАИ.

Первый фильм: "Всемирный Потоп. Физика явления"

image You can watch this video on www.livejournal.com




Зрителю предлагается:

- объяснение эффекта Джанибекова;
- объяснение разно-полярной магнитной ориентации в вулканических породах (магнетите), из которой проистекает гипотеза смены магнитных полюсов;
- объяснение причин расширения Земли;
- объяснение неоднородности гравитационного поля Земли;
Привлекается внимание к гипотезе физика-ядерщика Белозёрова И.М. о механизмах образования потоков водорода и нейтронов из недр планеты.

Демонстрируется авторская модель прошлого переворота планеты, построенная на основании анализа около полусотни следов движения инерционных потоков воды и селевых масс, обнаруженных на спутниковых снимках.
Изложенные факты и объяснения складываются в целостное понимание процессов происходящих как в глубинах планеты, так и на её поверхности.

Объясняется механизм регулярных катастроф планетарного масштаба. С этими явлениями увязывается формирование ландшафта нашей планеты.

Ссылка для прямого скачивания фильма.
***

Второй фильм: "Всемирный Потоп. Позиция географического полюса до катастрофы"

image You can watch this video on www.livejournal.com



Фильм создан в жанре фильма-исследования и посвящёно анализу ориентации по сторонам света старинных архитектурных сооружений: пирамид Мезоамерики, храмов Европы и культовых сооружений Азии.
Фильм предлагает погрузиться в загадки Санкт-Петербурга, где вы узнаете, что находится внутри египетских пирамид.

Земля, Потоп, Видео, Эффект Джанибекова, Катастрофы, Сдвиг полюсов, Наука

Previous post Next post
Up