Что-то я совсем забросила писать в жж. Раньше, помнится, уже в процессе любого интересного события придумывала, какими словами тут его опишу. А теперь совсем про него забываю. Надо бы для себя список прочитанных книг написать, да и то руки не доходят.
Но про очередную вязаную аватарку-амигуруми не могу не написать. На данный момент, кажется, это моя самая любимая кукла (если не считать собачек, которых я вязала для двоих коллег). По-моему, получилось и хорошо, и похоже на оригинал.
Представляю вам Пашу Г. Паша у нас тим-лид разработчиков. Энергия из него просто хлещет фонтаном. По-моему, он даже спокойно стоять на одном месте не может - постоянно с ноги на ногу переступает. Паша у нас рыжий и левша, в общем, обладает редкими генетическими свойствами ))) Он всегда в центре внимания. Мне он кажется жутко умным, я с ним даже разговаривать лишний раз боюсь - вдруг глупость какую-нибудь ляпну ))) Паша серьезно занимается в тренажерном зале, у него клевые руки и задница, но я этого не говорила ))). Вообще, кажется, он увлекается всем на свете - сноубордингом, прыжками на батуте, сплавом на плотах. Разбирается в крепком алкоголе. В общем, крут во всех областях.
Под катом фото его аватарки. Кстати, сам Паша обозвал его "лепреконом" )))
Вот такой паша в жизни (серьезно!):
![](http://ic.pics.livejournal.com/shysun/11733440/178251/178251_original.jpg)
Шляпа святого Патрика мне показалась для него подходящим аксессуаром:
![](http://ic.pics.livejournal.com/shysun/11733440/177990/177990_original.jpg)
![](http://ic.pics.livejournal.com/shysun/11733440/177839/177839_original.jpg)