Правильное отношение руса к окраине

Feb 21, 2014 16:21

Оригинал взят у lovelyman111 в Правильное отношение руса к окраине
Я как Руский человек Малой России упрощу, и напишу тезисно своё (и моих близких) отношение к государству Окрайна:


1. Мы(я) не считаем этот антируский проект на южно-руских землях родным, голосовали против его появления.

2. Мы(я) ненавидим это химерное государство, так как в нём попираются наши права, а молодёжи навязывается бандеровско-мазепинская идеология.

3. Мы(я) ненавидим символы этого государства, а потому не радуемся победам спортсменов, когда звучит гимн "Ще польска не згинела" и поднимается петлюровское полотенце в виде желто-синей мути.

4. Мы(я) относимся к этому государству, как оккупанту, а выданный нам паспорт считаем аусвайсом с бандеровским знаком.

5. Мы(я) не считаем "украинцев" (малорусов) отдельной нацией. Свидомисть это не национальность!

6. Мы(я) считаем "украинцев" (свидомую часть малорусов) политической партией, главной целью которых является сепарация от единого народа Русов. Пример: если сибиряку скажут: ты - не руский, ты - сибиряк, он может дать в морду. Но если "свидомому укру" скажут подобное, он ответит "москаль мени не земляк".

В условиях морально-психологического, административного, а в западных областях Малороссии и физического террора единственным средством отстаивания своих прав для Руских на Окраине России является их национальная консолидация. Прошлое показывает, что в минуты смертельной опасности именно этническая общность содействует наиболее быстрому сплочению народа и выработки им программы спасения. Для Русов, оказавшихся под оккупационной украинской юрисдикцией, она проста и легко достижима. Ее главный пункт тот же, что и во времена Богдана Хмельницкого: НЕМЕДЛЕННОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ С ОСТАЛЬНОЙ РОССИЕЙ!!!
Previous post Next post
Up