Письмо ребятам из спецподразделений

Jan 30, 2014 13:29

Оригинал взят у da_dzi в Письмо ребятам из спецподразделений
Друзья, Людмила pipa_surinama каждый день распечатывает и передаёт комментарии из этой записи раненым ребятам-спецназовцам в госпитале и бойцам на передовой. Напишите в комментариях добрые слова, если вы хотите что-то от себя лично передать Беркуту и ребятам из внутренних войск.

__________________________________________________________

Ребята из милиции, внутренних войск и подразделений специального назначения - из «Беркута», "Грифона", «Гепарда», «Тигра», всех подразделений, которые участвуют в защите мирных граждан и Закона в Киеве - спасибо вам!

Низкий вам поклон. Трудно подобрать слова, чтобы выразить вам всё уважение, всю благодарность, которую вы заслужили своим мужеством и верностью нашему государству, народу и Закону. Простите, что мои слова звучат немного пафосно и официально. Мне впервые трудно подобрать слова, чтобы в полной мере передать, насколько я вами восхищаюсь и насколько велико моё к вам уважение.

Мне бы хотелось пожать вам руки. Мне бы хотелось встать с вами плечом к плечу.

Вы настоящие герои Украины. А не те бандеровские фальшивки «хероямслава», про которых орут боевики, забрасывающие вас огнём и камнями.

Мужики, спасибо вам большое. За то, что верны присяге, за то, что не предали Закон и государство. Вы сейчас защищаете не только основы нашей страны - Конституцию и законы. Вы защищаете и меня, моих родных - мою мать и жену, моих друзей. И потому я теперь обязан вам многим - если не всем. Отмороженные бандеровские бандиты угрожают вам и вашим семьям - и тем самым они угрожают и моей семье. И теперь я буду защищать ваших матерей и жён, детей и родственников так, как будто они мои родные люди. Я всегда встану на вашу защиту и прикрою вам спину.

Спасибо вам, ребята!

Дзыговбродский Дмитрий, Днепропетровск. Гражданин Украины, писатель.



Previous post Next post
Up