СНы, ОСы и реальность

Jan 27, 2023 23:01


С недавнего времени стала видеть в РЕАЛЕ картинки, что видела во снах в разное время своего прошлого.
Помню примерное время тех снов потому, что обстановочка и те, кто снился - были В ТО ВРЕМЯ не совместимы с моей жизнью того времени в том городе. Потому запомнилось многое в подробностях.

Сейчас в неком "запредельном" пространстве, не знаю каким ( Read more... )

Шуньята, исполнение, आप देखिए, видеть, предчувствие, страх, торсионные, конец цивилизации, Шива, Карма, колода карт, сон, Джи, астрал, осознанные сновидения, आंखों के, в пользу, таро

Leave a comment

Comments 71

lj_frank_bot January 27 2023, 21:02:30 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Эзотерика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply

shiveluch January 27 2023, 21:04:31 UTC

ТОЧНО!!!

Reply


ext_6126765 January 27 2023, 21:24:51 UTC
Прочитал и сразу подумал о Елоустоуне в сшп, просто навеяло призрак шепчет... Просто про природу сразу пришло это в голову,.. Все к лучшему, чтобы в этот мир что то новое пришло сначала нужно расчистить место. Шива кажется отвечает за разрушение😁😁😁

Reply


shiveluch January 27 2023, 22:38:49 UTC

так, новое УЖЕ пришло, но гнилое старое не даёт новому прорости. Вмешивается и портит всё, к чему прикасается.

Задача обновлённого - не попасть в один поток со старым, не поддаться соблазну или инерции.
Сохранить ценное из прежнего и отпустить то, что портит и мешает - в топку.

Reply

elektromex2512 January 28 2023, 04:46:39 UTC
Сохранить ценное из прежнего и отпустить то, что портит и мешает - в топку.
Про топку в точку. На днях был в областном суде. Был там больше для того, чтобы лично посмотреть как система работает (как Вовочка из анекдота), результат - дело десятое. Так вот обратил внимание на показ или видение, что эти личности в чёрных мантиях вспыхивают изнутри и горят синим пламенем за ложь и двуличие, а цирики в растерянности и страхе разбегаются. Что это? Намёк на изменение природы происходящего. Думаю, что намекают на изменение частоты вибраций на постоянной основе, а не всплесками, а далее у одних при наступлении этой частоты будет просто сияние, а другие не соответствуя наступившей частоте будут сгорать)))

Reply

shiveluch January 28 2023, 14:43:43 UTC

Поддерживаю огонь и синее пламя за ложь!!!

Среди людей бываю не часто, теперь посмотрю.

Я давно мечтала, чтоб лжецов природным способом отсеяло. Кто сможет перестроиться по-быстрому - те останутся, кто паталогически лжет и никак без этого = тех положить и заткнуть им болячками рты навсегда.

Reply

elektromex2512 January 28 2023, 16:11:59 UTC
Поддерживаю огонь и синее пламя за ложь!!!
А я ещё и усилю наше общее пожелание!!!!!!!!

Reply


ok_babushka January 27 2023, 23:27:44 UTC

пусть обойдется! Я устала жить в тревоге всю свою жизнь. Помнится, за некоторое время до ажиотажа с концом света, преследовали картинки местного потопа, вот между засыпанием и сном. Каждую ночь, были они безысходны --сижу на крыше нашей пятиэтажки, вода подступает и людей нет, до ближней высотки метров 300, плавать не умею, жесть. Зашла спустя пару лет на сновидческий сайт, там все зачем-то вспоминали потопные сны, многих накрывало именно в это время. Обошлось тогда.

Reply

shiveluch January 28 2023, 04:17:35 UTC

Ну это было инфо-страхи. тогда я меняла место жительства. и о подтоплениях говорили много и пугали. Закрылась тема после "случайного" выбора жилья на холмах на лчень определённой высоте, чуть больше 30 м нед уровнем моря, как и положено было по пугалкам! Я решила, что емли чего там, то будем на берегу! И отступили переживания.
Сейчас оно иное. Может тоже коллективные страхи ловятся.

Но иногда даже не заглядывая в новости, чую этот "вакуум" всасывающий и специфически пахнущий на непонятном уровне! Вышла в темноту - там вообще ужас. Спросила у карт - "мне это или другим, всем или ..." не мне, а миру, всем. Зачастило.
Полистала новости, ой, там и об ядрёном у_даре было совсем недавненько, но типа отложили. Не жахнут. Если это я так волну эмоций поймала на новости, то слишком она была мощная для необоснованной!

В глубине ощущается, что идёт уже какой-то процесс с атомом и ядром, он растянут во времени. потому некоторым он безопасен!

Reply

ok_babushka January 28 2023, 10:35:31 UTC

да, ловлю что попало, закрываться не умею. Про Землю не видела, но давненько недоумеваю про отсутствие ее реакции. Помните, Спитак с лютым землетрясом в 1988 г.? Там точно был ответ, хотя трясти стоило Карабах.

Reply

shiveluch January 28 2023, 14:34:21 UTC

И почему разумная планета допускает такое ДОЛГОЕ непонимание, разрушает себя, не останавливая тех, кто её явно откровенно портит? Где разумность? Или ЧТО нам надо понимать, чтоб понимать???
Явно ж - решения горстки имбецилов ложат природные чистые ресурсы в прах и втаптывают в грязь!

Если мне одной это ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, то почему планета так тихо отдаёт себя на заклание, не препятствуя деструктивным существам? За что она их так яростно любит и содержит? Это и не понятно.

Это как некий ясно видимый и определимый недолговечный лишай поедает кожу, оставляя после себя пятна и кривое-нездоровое... а носитель той кожи тупо смотрит-любуется и позволяет болезни жрать свои ткани. И подставляет ЗДОРОВЫЕ части себя под лишай! Но зачем живой планете СТОЛЬКО болячек???????

Reply


livejournal January 28 2023, 00:36:10 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up