СНы, ОСы и реальность

Jan 27, 2023 23:01


С недавнего времени стала видеть в РЕАЛЕ картинки, что видела во снах в разное время своего прошлого.
Помню примерное время тех снов потому, что обстановочка и те, кто снился - были В ТО ВРЕМЯ не совместимы с моей жизнью того времени в том городе. Потому запомнилось многое в подробностях.

Сейчас в неком "запредельном" пространстве, не знаю каким правильным словом его обозначить,- но там СНОВА ВАКУУМ и оно СТРЕМИТЕЛЬНО сжимается.
Как перед предыдущими состояниями во всём мире, перед чем-то большим и необратимым, страшным, что придавливает.

Из "оттуда" пульсирующими сообщениями приходит тревожность и обрывки фраз, из которых складывается что-то типа ... ядрЁночка рванёт там, где не ждали... чуть ли не в местах хранения, в очень защищённых местах - где она никогда бы не должна была... оно САМО, просто так задумано природой... И никто из ответственных за ЯД_рёнку не успеет ничего. Но они успеют понять, что не имеют шансов управлять той природной силой! Это стихия и нет рук, чтоб долго удерживать её...  = что-то такое плавает и как фоновым шумом,- дополняет понемногу словами или картинками.   
То ли это связано с АЭСками, то ли с вой_енными аспектами,- нет однозначного уточнения. Вроде отовсюду муторно...


Посмотрела на ТАРО.
Жуть. Башня мирку, Наказание. Маг. Страшный Суд. И много подробностей, которыми делиться пока не стану.
Может позже, когда схлынет волна напряжённого ваккумирования. Если всё будет. Хорошо.

Про ВОЛНУ они мне сообщили за неделю до этого, тогда ещё не было такого напора, под Водосвятье было мягко на тонком плане. А сейчас зудит, как струна, затягивается.
Проверяю. Тревожно? Немного. Надоело тревожиться и многое из показанного на мировом - тоже надоело, грязь... которую пора наверное сорвать и смыть. Цивилизация сгнила как большой организм, только порознь осталась Жизнь.
По ДЧ если прислушаться, ловится чакрами что-то такое. А животные вроде в спокойном состоянии. Хотя они задолго и не показывают, у них чутьё на близких временах работает.

Опция Жнеца ОЧЕНЬ не спокойна.
А уж это меня не подводит никогда.

А вот переоценка снова запустилась. Что в Жизни важно, а что - пыль...

Обычно я затягиваю ТАКИЕ сообщения, жду - кто что напишет в синхроне про нечто подобное.

Ждём развязки. Или ответов. Или .. кому что.

Шуньята, исполнение, आप देखिए, видеть, предчувствие, страх, торсионные, конец цивилизации, Шива, Карма, колода карт, сон, Джи, астрал, осознанные сновидения, आंखों के, в пользу, таро

Previous post Next post
Up