Намеренное энергетичное (по ЗЕланду в т.ч.)

Dec 22, 2022 23:22

На многих дверях написаны графики работы, а рядом бумажка "на время военного положения график работ с...до..." И рабочий день магазинов, аптек, всего - значительно уменьшен. Даже рынок стал работать на 1-2 часа меньше прежнего.
 Когда город подвергался регулярным бом_бёж_кам, можно было подумать, что графики сократили для какой-то общей безопасности. Но угроза минула, а графики не отпустило. Почта - вместо 12ч. работает 8ч. с ДВУМЯ  2-часовыми перерывами на "света нету"! То есть, 4 ч. в сумме. Это если не тревога, когда посетителей нафиг на улицу "в укрытие" нужно выгнать. Работники при том сидят внутри. Это правило соблюдается и рады ему только лишь работники, им чая попить или в тишине доделать то, что не успели, вполне удобно.
В других городах и пунктах, где ничего особого почти и не случалось, так же сокращены часы работы.
ЗАЧЕМ???
КОМУ нужны полу-рабочие дни? Тем более при "плановых отключениях" электричества?

Где-то есть генераторы (тату-салоны видела, аптеки некоторые обеспечены), но они не в силах обеспечить 100% работу всего, какое там, даже 25%. Это некое выжимание на нервах тех, кто пытается подстраиваться под изменяющиеся условия. А для некоторых маргинальных личностей возможностей прибавилось... в потёмках и при отключенной сигналке, ясно что именно удобно.

Но я не о том. Просто как-то страааанно, вот КОМУ нужно усадить массу людей в темноте в своих домиках?
Темно. Все почти притихли. Не отсвечивают в прямом смысле! Куда улетает НАША энергия электросетей, мы все понимаем, на освещение и отопление упырей, которые сами не производят энергии. Почему у одной из немногих стран, насыщенных ЭНЕРГИЯМИ и силами, отнимают энергию и изображают нашу землю "обесточенной" - не понятно (пока точно). Эта земля никогда не была "пустой" и слабой и не будет таковой.
Эта земля всегда излучает и рождает много насыщенных, энергоизбыточных, она сама есть СИЛА. Потому, наверное и лезут в/на всякие... то почву воруют, то людей, то ещё что. Пример - отрубили электрисити, следом заглохла вода (энергия стихии), упала связь и интернеты естессно, следом всё остальное и начинается деградация (гниль и застой)? Это цель, но без согласия это не реально совершить. И не-согласных много.
Люди не согласны изображать своё отсутствие, не согласны изображать некроз... Все, кто хотел - те и уехали.
Земля не страна, а место на планете. Территория. Не газ-нефть в частности (хотя и они могут показать кое-что важное), не всегда это и урожай, хотя и он показатель. ЭТО глубже и это самое не может достать и постичь пока никто из тех, кто ковыряет почву и долбит скважинами (финансирует эти проджэкты и руководит ними), им не понять, они никто.
А единственным решением подключиться к силам ЭТОЙ земли есть слияние. Не агрессия, не битвы, не ковыряние её, это всё агрессивно, это нельзя. Земля может ДЕЛИТЬСЯ, иначе насильно - не получится ни у кого никогда. Так уже бывало.

Показуха про затемнение, сокращение графиков, принуждение прятаться (от никого) в свои домики и места скопления, в специально построенные БАРАКИ... это не наши планы, это не для земных наблюдателей! И это ложь, которую давно ПОРА выкорчёвывать из этой планеты. И носителей-переносчиков лжи пора выкорчевать и выбросить за пределы. Все их эгрегоры выкорчёвывать и в топку.
Амэн.

Про соседние страны,
что избытком голубого топлива пытаются насытить тот же упырский континент, что свои недра исчерпал и истощил. Тоже выглядит это дело странновато... своим не провели газика, зато налево готовы качать мега-интенсивно, там жэ деньги. Были. И они сами придумали отказаться!
Это видимая часть того, что есть. Думайте о том, что скрыто.
И даже не о том, что на том газу, вероятно, происходило производство боевого металлолома, который направился на народ, что ковыряет тот самый газ... это тоже не самый центр проблемы. 
Энергетичность наших пространств, насыщенность. Нам трудно представить, как жить-быть на слабой земле.
А жителям ослабленных местностей не получается в насыщении долго находиться! Жжет их.
Энергоизбыточные пространства изматывают и искусственно сливают с них силу. Вот это я наблюдаю и началось это давно, набрало обороты в годы "веры в корону", дальше сия болезнь вошла в острую фазу, пора применять антибиотики! Хватит зря страдать.
...................
Природе стоит дать немного времени и она САМА выровняет всё то, что дураки портили много лет.
Помочь ей можно всяко. И правильной мыслеформой прежде всего.
Вспоминаем ВЗ и его трансерфинг (который работает) или любую другую подобную рабочую систему и формируем ОБРАЗ = НАМЕРЕНИЕ будущего без упырей и дебилов-имбецилов и... запускаем на своей природной Силе, полученной от Земли-Матушки.
КАК и КУДА мир денет вредителей-упырюг и прочих идиотов - не наша забота. 

ТС, материализация, тупиковая ветвь, энергоизбыточность, страны, энергетичность, Зеланд, планета, упыри, структуризация, утверждено

Previous post Next post
Up