☯️ Идеальный композит. Как его разорвать?

Oct 08, 2022 19:19

Встреча произошла ДО знания о Дизайне Человека, потому развивалось всё спонтанно и без понимания сути по ДЧ.
Разница в возрасте более 10, разница в социалке, это был сын подруги подруги, ну кароч все исходники не призывали к чему-либо кроме сухого общения. Плюс внешность... ну совсем бэ для меня и я совсем не его тип. Он совсем не тот, кто может понравиться. Я его ненавидела. И мыла руки после сухого общения по делу, вот настолько... Вот это бы и ладно, поработали и разбежались, но пришлось приблизиться на соседние стулья по работе и ауры соединились.
ПИ.....Ц.
🌪️🌟✨💥⚡💥✨🌟🌪️
Не просто соединилось, а идеально и сразу приросло. Спаялось.
Ненависть резко развернулась в обожание, парню снесло тоже, мы стали дышать в унисон! РЕАЛЬНО.
В УНИСОН.
Через месяц мучений он пришёл ко мне в дом и сообщил, что останется. ВСЁ!🥰🥳😍
Мы договорились, что у нас нет общего будущего, что это не надолго, мы это не забудем. Ну а что было делать?
Пришлось так. Жили вместе более 3 лет. Тайно. Получилось. Даже когда он мне бил окна, а я его побила. Он ломился в двери, вышибая.. и получая в морду, чуть не падая с балкона, ... композит не ломался. Это были битвы как сам с собой!
Даже после невероятных приключений и странных ситуаций, ругани и мира, всего набора взбаломошных идиотских ситуаций...
Кто не должен был знать, те и не узнали о "нас". Никто из них не смог сложить воедино тех, кого мы изображали в присутствии посторонних. Это была крупная ИГРА.
Но то было СЧАСТЬЕ единения.
☯️
С помощью этого композита я успела эволюционировать, прожечь кундалини, получить просветление, невероятно быстро и мощно укрепить энергетику. Что ему удалось - ну наверное тоже многое.
🙂
А потом началась фигня, парень решил оторваться и уехать, чтоб жить по-своему, семью попытаться создать. И он за эти годы композита, живя на гребне волны энергий, решил, что он и сам многого стоит, силён и излучает нечто. Сорвался и сбежал.
Этого делать было нельзя. Рвалось по-живому.
Мне по здоровью крепко жахнуло, я впервые узнала, где сердечко и как оно останавливается, когда нечем дышать от горя... болело всё тело, будто оборвалось что-то и не понятно было,- как утешить себя!
Хотя я держалась со всех сил, нельзя было явно показать горе. Пошла болеть по-правде.
Парень тот много пил и наркотиками спасался. Сразу он нашёл девушку, потом ещё и что-то у них началось.
Ему было тоже больно, как впоследствии он рассказал. А в процессе обрыва его кинуло с высоты и переломался он крепко, пол-года в коляске. Порвался...
Позвал внезапно к себе в гости, но я не пошла. Чтоб снова не почувствовать идеальный композит и не прилипнуть! Очень хотелось, очень. Но волей удержалась. Уже знала, что там работает за Сила!
🧐
У него кайгала и обрыв композита с резким понижением энергетики на свою вот так его оземь и положило. Но этот выжил. Хотя бы.
****
Пока парень сростался и восстанавливала его влиятельная семья, я уже познала Дизайн и просчитала всех-всех, чью дату и место рождения достала (около 100 чел.). Особо интересно, конечно было узнать о таких, кто оставил много впечатлений.
⚡♾️⚡
Вот этот парень был МНЕ идеальным композитом, нужные 2 ворот. А в остальном - Проектор 3/5 с 2 чакрами, блекло и ни о чём! Собиратель чужих отблесков... Настроен выживать спонтанно и на адреналинах, в постоянном влиянии на него из вне. Но с поиском приключений по 3/5!


НО в моём поле и ауре МГ он сиял, он имел энергетику гиганта. При этом карусель постоянно вертелась в блаженном САМОДОСТАТОЧНОМ ЦИКЛЕ. И нам нужно было на 'не долго' расставаться, чтобы я могла отдохнуть и свою 6/2 - двойку порадовать одиночеством. За это время он на инерции порхал и блистал моим полем. А как выветривалсо, то мчал в композит.
При встрече через годы, я ему объяснила, что тогда было с нами. И почему мы дрались. И почему всё было так и никак иначе не могло быть ТОГДА!
🐞🐞🐞
История реальная. Моя.
Всем участникам я БЛАГОДАРНА.
Тот период был мега-крутым трамплином в моей Жизни.
Наверняка он и другим помог в чём-то хорошем... 

Дизайн Человека, энергетика, МГ, энергоизбыточность, Мой МИР, ИСКРА, магирани, Шивай, ДЧ, игра, удовольствие, композиты, чакры

Previous post Next post
Up