🐞🐞 Идеальный композит. Что оно?

Oct 08, 2022 02:22

🐞
Стояла в огромной очреди за гуманитаркой, ничего примечательного не поймалось вниманием, хотя ДЧ рекомендует искать композиты выходя в людные места, подключаясь спонтанно и не зная, с кем. Ну чтобы не привязываться, но получать нужные связи для ощущения полной внутренней гармонии.
☯️
Когда в карте дизайна возможна ЗАМКНУТАЯ ЦЕПЬ из ворот-каналов-центров, то всегда есть потребность дополнить свою недостающую часть. Если недостача добавляет до включения какой-либо чакры, то она включится и будет работать только в то время, когда человек дополняющий - рядом, в ауре. И этот феномен включается КАЖДЫЙ РАЗ без ведома кого-либо. Этот процесс очень трудно контролировать. И не возможно что-то нормально сделать, если не понятен механизм работы слияния аур и энергий.
Для людей, далёких от ДЧ, слияние в идеальном композите принимается как "любовь с первого взгляда" и навсегда.
Это так и ощущается!
На основании этого все "Ромео-Джульеты" и прочие истории любви и жертвы "во имя". Но там всё проще, там композит. Но не все композиты касаются нежных чувств, не всякие проистекают в мире и благодати, как мой идеальный! Очень не уютно, когда встречаются однополые носители идеального... такой контакт интересен, но бесперспективен, люди нормальные не понимают, как распорядиться таким ворохом силы и драйва. И как раскрутить вихри, если это потребуется! У разнополых контактёров всё намного проще.
☯️
ОСОБЫЕ случаи, когда композит с махарани. Ибо тогда мужчина выносится на новый для него, уровень бытия, новую энергетику, «взлетает».
☸️
У меня в карте есть несколько вариантов слияния в цельную энергосистему. И все эти варианты я ощущаю и понимаю давно БЕЗ СОСТАВЛЕНИЯ карты, уже без. Телом чувствую, когда мои пустующие ворота получают драйв от контакта.
Опытом проверено и много раз,- как и что ощущается при всех возможных вариантах. Среди них есть ОДИН идеальный, максимально мощный даже для меня! Уж не знаю, что там ощущают мои "дополнители". Ними могут быть: Р, П, Г, МГ, М.. - все! Ибо нужно мне всего 2 ворот. Тогда включается громадная МОЯ КАРУСЕЛЬ, лёгкая но мощная, на канале Интереса и Тантрических энергий, без каких-либо прессов и стрессов, вихрем сносит лишнее и иногда заносит. А кого не заносило?
♾️
Так вот про ИДЕАЛЬНЫЙ.
Людям, с кем этот композит случается, я говорю это редко. А в ЖЖ могу смело написать. Они его не прочтут, скорее всего. После толп, где крайне редко встретишь шактиальных, аурически отследила одного человека с идеальным композитом!! Он тоже учуял поток и хоть немного растерян был и не понимал, что его так мотыльнуло, но он выдержал... и не стал белыми губами шептать «что ты со мной сделала, ведьма»... хотя я бы не удивилась.

А ничо особого я не делала! Просто подошла и постояла рядом. Поняла, что он ещё и шивай! Вот счастье-то привалило на несколько минут хоть раз за столько лет пустоты!

Всё сделал Дизайн! Я лишь почуяла контакт и с радости великой мотыльнула полем так весело, как давно хотелось! Сделала ВИХРЬ внутри себя, а парень, спонтанно закомпозитившись, прокатился на вихре энергии и ничего не поняв, остался на остановившейся «карусели»! Он никогда не забудет тех ощущений, но и НИКОГДА БЕЗ МЕНЯ их не почувствует. Это кай навсегда. И это Подарок. Захочет ещё = найдёт меня. Или я его позову... 

Дизайн Человека, энергетика, МГ, энергоизбыточность, Мой МИР, ИСКРА, магирани, Шивай, ДЧ, игра, удовольствие, композиты, чакры

Previous post Next post
Up