😼 Котико-ликие холики 💫

May 21, 2021 02:32

Католи́ческая Церковь (лат. Ecclesia Catholica), также известная как Ри́мско-католи́ческая Церковь (лат. Ecclesia Catholica Romana), - самая крупная христианская Церковь в мире, насчитывающая более 1,25 миллиарда последователей.

Теперь то, от чего отмахиваются слабо мыслящим большинством, но оно на самом виду.

Берём Ecclesia Catholica и пишем в переводчик так:



Русский язык в отличие от белорусского, не может Холику перевести! Вот везде Хол
А когда добавлено Romana, то это сразу румынская по-нашему, а не "римская"... кто такие "румыны" или почему их землю так называют - отдельный вопрос.
~~~~~~~~~~~~~
holy day и holiday = во многих языках значат одно и то. Но вот как блоконули их для славянского перевода.
А как я ВСЕГДА акцентирую,- многие раньше не умели писать, потому,- как произнесли = так и запомнили, а уж создатели правописаний разошлись по-полной, устроив между языками огромную разницу, которая с годами обособления только росла и создавала различия. Поэтому старые слова не побуквенно стоит сравнивать, а по ПРОИЗНОШЕНИЮ.
Вот слово "КОТ", например, идентично во многих языках! Значит «святой кот» был почитаем не только в древнем Египте! 
И одежды католиков, имитирующие "чёрных" котов с белой вставочкой на шее - не?
Почему большинству людей так хочется погладить всякого кота и покормить/понравиться/забрать с собой/...?
Почему именно кота? Может потому, что родовая память что-то о них хранит, что очень давно было, но оно было ХОРОШИМ?
А кото-ли́ки (в рясах) должны были сохранить то воспоминание и передать потомкам ценное, но предали и забыли почти всё, переметнувшись на модное "человеколюбие" с крестярами и убийствами и изрядно отупев?
😾🥴😾

Выдаю как за "fantasy":
✨🌟✨

а) некогда был период, когда доминантной расой были существа, похожие на нынешних котов, но с высочайшим интеллектом, от которых двуногие неандертальцы чему-то сильно научились (смотрим на сфинкса!)
доминанту поменяла планета, большинство потеряно, НО древние египтяне помнили и оставили у себя поклонение котоли́ким в любом их проявлении, вероятно перенимая какие-то из древних знаний, которые можно было ПРИМЕНЯТЬ в новых условиях, адаптированых под новую доминанту;

😾

бэ) подсмотрели у хищников, что нужно охотиться и поедать убитое, это очень полезно БЫЛО тем КОТАМ.
Но их недо-разумные последователи решили, что они такие же и не хуже и прикрываясь гастрономическим выбором кОто-лИких, стали требовать жертвоприношений с кровью и жрать то всё, показывая травоядным сородичам, что якобы они имеют кровную связь с кошачьей расой...
= * про травоедных сородичей = перед кошачьими неизбежно была доминанта существ, предпочитающих в пищу и в распоряжение преимущественно или абсолютно = растения, намёк сохранился в «священных быках и коровах», рогатых богах и преследования копытных включая пожирание их, принесение их в ритуальные жертвы и нынешнее «предпочтение» скотобоен и потребителей - копытных. Это отголоски вырезания старой доминанты, новой. А вот в этом месте ЗАДУМАЙТЕСЬ... Смена доминант уже полным ходом. И это обсудим отдельно, но продолжая данный абзац! 
🐃🐏🐐
вэ) само слово "КОТ" во многих языках похоже произносится. Значит эти святые были в тех местах и странах и называли себя именно ТАК!  Кот в доме как трансформатор - ищет негативно закрученные энергии (энергетик!) и трансформирует их. Когда тапки мокрые, значит ваш кот не «мстительная скотина», а показал вам, что ваша энергетика пошла в болезнь, которой двуногое пока не заметило, но вскоре узнает явно. Кот в нынешнем его виде и положении давно подзабыл о доминанте, хотя вид имеют коты великолепный и эгоцентризма им не нужно добавлять! Просто уважать их уникальность. А никак не топить их детей и обижать... скоро люди станут «домашними животными», но нафик никому в дом такое не нужно, а это многим будет абидна! 
🐓🦧🦍

гэ) чем же заняты нынешние недо-КОТО-лики? Главный «кото-поп» венчает на царство! И проводит ритуалы служения тому, чего не понимает, вся тусовка карго-культа ничего не понимает, но упорно повторяет движения, читает нечто и т. д.
Смысла ноль, время зря, отупления = максимум. Святые коты уж точно не причастны к такому глупому опусканию их имиджа!
🐈🐅🐆

Далее будет.

Жизнь, древнее, цивилизационная деградация, цивилизации, знания, конец эпохи, глупость, значения, конец цивилизации, трупоеды, Ватиканы, войны религий, Божественные сущности, КотоБоги, Духовные личности, Египет, дети Бога, наблюдения, Священное, тупость, Боги, религия, извращенцы-христиане, былое, Благодать, исчезнувшие цивилизации, आंखों के, котики, новое понимание, смысл

Previous post Next post
Up