Сказочки и пророчества сказочников №2.

Aug 18, 2020 16:04

© Никого воскрешать из могилок не будут, это сделала и продолжит уже = реинкарнация Душ (у кого они сохранены в целостности). ©

А.
Реинкарнация Души в тело прежнего образца возможна только при условии сохранения целостности Души.
Люди регулярно ходят к врачам, проверяя целостность своих органов и систем. Но вопросы о целостности тончайших (мощнейших) основ своей жизни в теле - кто заботится? Кто имеет интерес и кто способен это проверять???
А это стоит знать каждому живому.

Души, потерявшие целостность, "мутируют" в осколки - которые после НЕ МОГУТ получить тело, они и именно они - подселёнки и рваные астральные паразиты. Души, не имеющие шансов восстановить себя - это духовный мусор, которым питается нижний астрал.

Цель жизни - эволюция Души, но чтобы она случилась, должна быть Душа и она проходит великий опыт с испытаниями каждый день жизни в теле! Без воплощения в тела, эволюция на нашей стороне учебного сектора ☻ не происходит. Как в других-узнавайте у других.

Бэ.
Почему праведность всегда ценна?
Потому что только праведность позволяет сохранить Душу и получить эволюцию.
Другой вопрос = ЧТО ТАКОЕ ПРАВЕДНОСТЬ???
А вот там как раз подвох. Это совсем не соблюдение устаревших нормативов по книжечке издательства 33-го года от РХ.
Заповеди были даны не всем, кого затянут в эгрегор. А "избранным" и это избрание отнюдь не выделение лучших из лучших, просто они избраны на выполнение конкретного проекта. Шалом и Эго в сторону.

Вэ.
Про Душу многие говорят и пишут, но никто не видел, тычут в бронхи и она типа должна быть там...
Что она такое и зачем столько ей внимания?
Да, никто не видел и не может видеть. Но она подаёт признаки жизни и живучести. А в бронхи или к сердцу ручки прикладывают только потому, что те чакры ярко реагируют у многих (кто с душами не расставался при жизни тушки), сердечная и Джи - именно Джи начинает активироваться у живых, становясь центром осознанности (по Дизайну человечков) и из ЭМО - в ДЖИ смещается акцент. Потому скоро многие почуют в бронхах некую активность, может кашель даже прошибёт. Может новая "эпидемия" будет изображена. Но по плану включение на полный ход нового центра осознанности.
Это значит, что мир люди будут воспринимать не через призму ЭМОций, а через ДЖИ. Кто не в курсе, то это очень духовная чакра, благодаря ей, люди знают направление в Жизни, ощущают себя в этом, любят = дарят любовь (это не про секс и не про подарки) и т.д. Почитайте. Полезно знать себя.

Джи не примет лжи.
Джи не примет ложной религии, надувалова, то есть это чакра истинной Благодати и счастья.
Через Джи проходят важные каналы, соединяющие сакрал и горло через Джи, то есть тантрические энергии могут выражаться очень тонкими способами. Они и раньше работали, но это было затруднено, проявлять в ложный мир со сбитыми настройками нечто высокое и яркооргазмичное было нельзя, упырей налетало и не много хорошего уходило в реальную пользу миру...
С Джи проще включать эволюционные практики, то есть просветление потребует (наверняка) меньше времени и энергий противостояния. С помощью тантрических практик это и раньше был простейший путь, а с вкл Джи и того проще должен стать.
Любовь*тантра*душа=просветление.

Кому не нравится Джи... тех отделите, они всё равно не выживут.

Гэ.
От того, что наработано на Душу населения каждым, очень зависит = что будет получено тем самым каждым.
Не видно состояние? Даже своё???
Ещё не поздно начать и активно поучиться да и увидеть.
Каждый себя и подправить, если получится...
Сколько раз щемило из-за чего-то? А сколько было предательства самих себя? А переступая через ....? И это тоже влияет.
Никакие школы и гуру вам ничего не исправят. Максимум - покажут что-то, подскажут вариант. Но эта работа очень индивидуальная. Доделывать нужно самостоятельно. И другим житие не портить при этом.


*******
Все мои материалы получены из МОЕГО опыта и исследований.
Когда инфо беру из внешних источников, то указываю - где взяла.
К МОИМ ТЕКСТАМ ТРЕБУЮ ТАКОГО ЖЕ УВАЖЕНИЯ.

4-е тело, Истина, эволюция, переход, тантра, эмоции, парализатор нежити, глобальное, тело, Душа, правила ТБ, паразиты, время, тонкие тела, Египет, Дух, христианская ложь, реинкарнации, эволюция 4-е тело, эволюционная практика, ДЧ, Джи, эго, астрал, 4-мерное восприятие, долголетие

Previous post Next post
Up