⏳ Сказочки и пророчества сказочников 🛐🛐

Aug 16, 2020 02:46

"Второе пришествие" типа вот-вот да и должно.
Почему ж так его боятся религии всех видов?
У почти у всех ведь есть ожидание и все они похожи???

Ответ прост! Оно в любом раскладе получится совсем не то, что они все понаписывали и громко - долго продвигали среди своих фанатов.

Причём ожидалось там какое-то тра-ляля, а самое напоказ= это "воскрешение из мертвяков" и понимали в разное время эти фразочки по-разному!
В средневековье будто бы только из-за этого нагромождали в городах трупы, чтоб возле религиозного офиса-ведь только туда (по мнению рекламы) будет приходить второпришественная особа и из истлевших трупов "праведников" сделает живых и весёлых!
Молодцы, конечно, таким нехитрым способом извели в могилы множество людей! Заразив и воду и воздух и почву и амбары, заполнив их тлеющими останками... и в храмах подпол напихали самых важных... это смешно, но страшно представить- КАК оно воняло там.....
Потом вроде убрали залежавшихся, но это было потом.
😱
Может уже кто-то кого-то пытался, ибо откуда перенаселение, если оно вообще правда. Но не о том.

И вот в 2018 начало нарастать. Типа прогнозы есть, скоро будет, ждите и точно дождётесь и духовное новое привезут, всем дадут, воскресят как давно обещал (КТО???) и машину времени тоже подарят.... ☻
🦍
Сочинили и уже на полном серьёзе воплощается сей сериал, режиссируется тупой массовкой их негодный сценарий. Вон там и война у соседей, мор коронованный, голод не сложно соорудить искусственный, хоть и не голод-а поднять цену на гречку - и всё, народы зависнут. И пр. МУТЬ.
😄
Вот только кукольный театр не учитывал, что сказочка может и реально сбыться. Но совсем не так, как обновлённые Барабасы Карабасовичи хотят.
💥
Время не подарят никаким никому... а будет всё таки прорыв в этом неизведанном = времени.
Совсем по-иному. И не для всех.
Никого воскрешать из могилок не будут, это сделала и продолжит уже = реинкарнация Душ (у кого они сохранены в целостности).
А вот нечто обновлённое по времени должно быть, вот только избранными станут не толстосумы и поли+тики, а другие, кто готовился к этому. И время = это не тот "товар", что можно купить... не подготовленных эта сила уничтожит, а подготовленных вытянет на новый уровень. Интересно, много ли будет СМЕЛЫХ???
Долголетие = или ВСЁ, или в миг конец! А???
💥💥💥

В добавок и не совсем по теме,
что я поняла про сказочку о "ночи с Клеопатрой" - типа кто смелый был и жаждал этого, тем поутру отрубали голову!
Я это понимаю иначе. Царица была шиваиткой и весьма мощной. После близкого общения и интима с нею у мужчинок простых кукушка улетала навсегда. Но чтоб всем понятнее было-запостили тему про "убивали" и будто это было условием... Та не. Пересказ истории делали те, кто не был вблизи мощнейших махараней...

Истина, переход, время, Египет, реинкарнации, христианская ложь, переходники, долголетие, трупоеды

Previous post Next post
Up