🌻 Телесные трансформации Эры Водолея. ♒ Ч.1

Jul 26, 2020 19:39

Многие-многие женщины разного возраста замечают у себя перемены в объёмах видимого тела.
Каких-то причин, из известных всем ранее - не замечено. Еда примерно такая же. И даже диеты всякие применяя, бегая и потея с железом и резинками... не получается вернуть прежние формы!
ПАЧИМУ? ⁉️
Кажется я начинаю понимать (начали просачиваться ответы) и пока ( Read more... )

Дизайн Человека, переход, Эра Водолея, тонкие тела, осознанность, озарило, Джи, тело, чакры, новое понимание

Leave a comment

Comments 61

lj_frank_bot July 26 2020, 16:41:40 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Знаменитости, Общество, Эзотерика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ext_2443465 July 26 2020, 16:52:03 UTC

... )

Reply


elen_koshh July 26 2020, 17:42:11 UTC
Надо попробовать из любопытства поработать с чакрами. Может это и есть путь к переделке организма. Пишут чо каждые 5 лет клетки организма обновляются. Даже те, про которые пишут что только умирают. В идеале через 5 лет организм будет новый. С учетом возраста и медленного обмена веществ может чуть больше.
Мне очень любопытно заглянуть в будущее.

Reply

innaja_ja July 26 2020, 19:56:16 UTC
Каждый день - это рождение клетки , которой жить лет 5 , (кто-то говорит 7 ) то есть в тот же самый день , в тот же самый час , в ту же самую минуту одна клетка рождается , другая умирает ... казалось бы это и так понятно , но застынешь с этой мыслью , и столько граней этого процесса откроются по новому! Ежесекундные посылы в будущее!

Reply

shiveluch July 26 2020, 20:33:38 UTC
А ещё - каждый миг жизни это след во Вселенной, который оставляет каждое живое существо. След из мыслей, чувств, намерений, воли... И т.д. комплекс индивидуальности, который не вернуть и не повторить НИКОГДА. Вселенная запоминает нас ВСЕХ и каждого в отдельности по этим следам.

Так хочется оставлять только красивые следы! ТОЛЬКО благостно влиять на микромир и макро.

Reply

shiveluch July 26 2020, 20:38:32 UTC
Но это не значит, что жизнь идёт по 5-леткам. Время жизни каждого вида клеток разное, потому каждый день одни рождаются и делятся, другие отмирают.

Reply


manunya123 July 26 2020, 18:46:23 UTC

... )

Reply


stupenoksveta July 26 2020, 19:57:47 UTC
Очень интересно! Благодарю) Жду продолжения.
Качели - это, как я понимаю, сейчас нормальное явление. То голод, хочется много есть, то наоборот не хочется подолгу, только воду. Смена интуитивно питания в сторону веганства,но пока не строгое и с качелями. Движение - активного спорта не хочется, хочется плавных движений.
Какое-то замедление, желание рассматривать мир как младенец это делает. И, одновременно, быстрые идеи, быстро реализуются. Эмо и правда, словно тоже медленным стало. Ссоры, провокации не трогают и выглядят смешными как в детском саду. При этом усиление глубоких чувств. Решения принимаются как будто чувствами, ощущениями, и быстрыми светящимися идеями, а не мозгом.
Становится все интереснее и интереснее))) 😏

Reply

shiveluch July 26 2020, 20:45:22 UTC
С вступлением Джи в полную силу, решения и выбор будут от души. Но не на словах только, а по-правде.
Хочет ли Душа ругаться, истерить, портить нервы близких? Вряд-ли.
Душа - тонкое и нежное непознанное что-то. И она поможет жить-быть достойно.

Но душа учует ложь, нежить, вред... И не пропустит к себе такую грязь.

Reply


Leave a comment

Up