🌻 Телесные трансформации Эры Водолея. ♒ Ч.1

Jul 26, 2020 19:39

Многие-многие женщины разного возраста замечают у себя перемены в объёмах видимого тела.
Каких-то причин, из известных всем ранее - не замечено. Еда примерно такая же. И даже диеты всякие применяя, бегая и потея с железом и резинками... не получается вернуть прежние формы!
ПАЧИМУ? ⁉️
Кажется я начинаю понимать (начали просачиваться ответы) и пока это всё долетает, будто шёпотом, но информация идёт, значит я её могу получить.
Делюся!

Что уже понятно?
Все, у кого по-прежнему и с телом и вокруг оного (никак) = это не те, кому нужна трансформация, это "стоячие воды".
Не потому, что такие ценные и их не нужно модернизировать, отнюдь!
Просто они и такие постоят, доживут. Не переносят их энергии обновления, не пойдут в будущее они. С них никто ничего особого и не ждёт.🚷
✴️
Все, кто и в теле и вокруг и изнутри меняется, трансформируется, ощущает нечто странное (не болезни), максимум-краткое недомогание, головокружение, с телом "гармонь" (по словам Л.Гурченко), перемены "не в том возрасте" = эти люди проходят переделку на новые параметры. С таких будет спрос! Это те, кто должен пройти сквозь перемены и начинать обживать новую Эру хоть и на старых телах.
Которые тоже пройдут ряд изменений и будут служить очень долго. Но это отдельная тема и не время для неё.
☢️
Переделка прежних тел проходит на энерго-центрах=чакрах и привязанных к ним - телах.
🕉️

ВЫРАСТАЕТ НОВАЯ ОБОЛОЧКА.Так как меняется центр осознанности (по Дизайну) и с ЭМО-волны все люди обретают новый центр на ДЖИ,
то и тело, крепящееся к ДЖИ должно отрасти. Сначала это будет (уже есть) рост из некого "зародыша" на чакре = в оболочку.
Чтоб хватило ресурсов и прочих неведомых большинству, сил, физические тела - как и остальные - меняют форму и иногда дают некоторые сбои. Пророждение нового тела внутри (не поверх!) уже имеющихся = это огромная и архи*сложная работа.
🌀
И первыми прорастают они у перспективных особей женского пола, ибо они=мы по природе = выносливее мужских и стартонуло не с детей, а на взрослых. Дальше будут девочки подростки, потом остальные дети = кто нужен на переходе. И после мужчины всех возрастов.🌀
Кто не готовился и саботировал процесс, даже ментально, те останутся какие есть и вычленены из обновлений.
Вот только после всеобщей трансформации устаревшим моделям будет не уютно среди обновлённого человечества.. которого и будет не много. Это не какая-то упакованная баблосом "элита" или дураки в бункерах, никак нет. Это новый вид с новыми чакрами. При том задираться к ним будет (и уже) нельзя, чревато, охраняются эволюционной программой Вселенной.
Собака, например, может укусить человека, который выше по уровню, но что прилетит такой собаке? А прилетит.   
💥
Новая *элита* (слово это уже изрядно испачкано, но по старому смыслу оно пока подходит) = это только те, кто пройдёт процесс трансформации. И кем они были в прошлом - не сильно интересно.
Кем бы ни были, а туготупость и ложь тоже за бортом. Агрессия и скотомогильники в животиках=за бортом.. (а я предупреждала! Много раз/лет!)
💥✨💥
Коммуницировать обновлённым с оставшимися прежними - нет и не будет смысла. Разные центры осознанности разделят настолько, как в прошлом разделили неандертальцев и кроманьонцев...
🔥✨🔥
"Кроманьо́нцы - общее название ранних представителей современного человека, которые появились в Европе значительно позже неандертальцев и некоторое время сосуществовали с ними (40-30 тысяч лет назад).
По внешнему облику и физическому развитию фактически ничем не отличались от современного человека"
и т.д.
Там видимо было подобное явление с проращиванием или даже с перерождением в новый вид, если правдивы числа лет их сосуществования. А это очень вряд ли.
🌚

Дальше будет дополняться,
не всё ж сразу. 🌞

🌚

Дизайн Человека, переход, Эра Водолея, тонкие тела, осознанность, озарило, Джи, тело, чакры, новое понимание

Previous post Next post
Up