Эго (сердечная чакра в ДЧ) и Джи

Jan 07, 2018 13:33

Чувства многие проецируют на сердечный мотор. Но в его ведении не столько чувства, сколько материализация в видимое энергии, проходящей через человека и раскачиваемой моторами (или их проекциями). Сердце=Эго это мощный моторище.
Описываю свой опыт проживания около 10 лет и на основании теории ДЧ, включая наблюдения за другими людьми.

-- не ( Read more... )

исследования, Дизайн Человека, энергетика, Джи, эго, чакры

Leave a comment

Comments 14

lalangamenas January 9 2018, 05:44:41 UTC

У меня заполнены и Джи и Эго Центры, но между ними нет связи. Джи связан с Сакралом, а Эго- с Селезенкой. Эго так и работает , как Вы описали. Сила воли легко проявляется, когда надо что-то делать системно - комплекс физ. упражнений, определённое питание и т.п, причём это может не меняться длительное время- до тех пор пока работает для меня.
В Центре Джи заполнены 6 ворот. Вопрос реализации любви и помощи в самоопределении для меня очень актуален , вот прям сейчас) Жизнь время от времени подводит ко мне людей, которым нужны те или иные мои знания, и я не могу этому противиться. В потоке передачи знаний ( конечно, если это по запросу) освобождается место и приходит новое понимание, новое состояние...
И в моем окружении есть "чистый альтруист" с полностью пустым Эго-центром. И это, действительно, альтруист) . Я на этом человеке тренируюсь в применении ДЧ, и вчера, когда мы обсудили , что альтруизм - это в её профиле, я увидела, как человеку стало легче)))
Здорово, что Вы опять пишете про ДЧ, помогает в  проживании, а то уже 4 год ( ... )

Reply

shiveluch January 9 2018, 06:00:02 UTC
Когда Эго с Селезёнкой, тогда другие реакции естественны- вы очень точно с ними работаете-селезёнка это иммунитет и телесные реакции в моменте= физкультура всякого плана - это самое то, как и здоровое питание. Селезёнка автоматически включается В нужный МОМЕНТ и один раз подсказывает самое правильное решение.

Reply

storozhzooparka January 12 2024, 17:36:01 UTC

про подсказку один раз -это да. но что оно идет от ... селезенки?

Reply

shiveluch January 12 2024, 21:04:06 UTC

в Дизайне так прописан центр интуиции и здоровья. Мне этот центр долго не получалось вообще как-то понять- где это и как. Селезёнку ощущать трудно, если она не болит где-то там. Только по ёканью интуиции.

Reply


lora_lotos January 9 2018, 12:55:13 UTC
Привет вам в новом году! ))

Я верно понимаю, что при неопределенном Джи надо просто спокойно воспринимать "подведенных" к тебе и просто сонастраиваться с ними (если получается), а не педалировать ситуации - ?

Если да, то тогда вопрос: а откуда тогда у самих тех, у кого неопределенное Джи, возникают стремления / притяжение к кому то (у ПЕРВЫХ)?

Reply


foma_neznaikin January 11 2018, 18:51:37 UTC
У меня два осознано работающих канала 18-58 и 57-10, суждения и совершенной формы, они связывают определенные Джи,Селезенку и Корневой центр. Достаточно гармоничный дизайн перфекциониста. Но когда я столкнулся с совершенно незнакомой информацией и подменами понятий, я утратил возможность судить и исправлять. Отсюда раздражительность и зуд, а спросить некого)

Reply

shiveluch January 12 2018, 08:38:59 UTC
Зуд надо лечить. ☺

Reply


ashkadiary January 9 2024, 05:35:59 UTC
«полностью неопределенный центр Эго (ни одни ворота не определены, всё пусто) может быть альтруистом»
Как живут с этим ?

Reply

shiveluch January 9 2024, 10:08:15 UTC

Будет постоянно неосознанно и осознанно искать, какими действиями компенсировать недодаденное. Обычно - лезут в конкуренцию, играют в лотерею и конкурсы, стараются быть впереди других, очень переживают неудачи. Но снова и снова начинают себя выставлять своё напоказ.
Альтруизм может быть очень настоящим! Но глубина понимания - это заполнение пустоты Эго.

А вдалеке от публики - это совсем другие люди.

Reply


ashkadiary January 9 2024, 16:39:03 UTC
Спасибо большое , еще полностью правый , вдали от публики максимально комфортно .

Reply

shiveluch January 9 2024, 16:49:33 UTC

Зато вы знаете о своих особенностях и можете не встревать в ситуации, которые подкидывает вам реал. А он подкидывает всем провокации!

Reply


Leave a comment

Up