БИОЭНЕРГЕТИКА: как отменить старение?

Apr 17, 2021 21:57

Мы вступили в мир, где не существует вменяемой системы здравоохранения. В мир, где советы не заниматься самолечением, а обращаться к врачам, невыполнимы даже для весьма обеспеченных людей: найти компетентного врача практически невозможно, а ресурсов добраться в страны Средней Европы, где здравоохранение ещё есть, тоже недостаточно. В случае обострений, конечно, приходится обращаться к врачам. Но важно до обострений не доводить. А значит - самому выявлять и системно компенсировать свои хронические расстройства, пока они не перешли в острую форму заболевания и не проявились в преждевременном старении.

Поэтому сегодня без обладания нужными компетенциями в биоэнергетике, знания своего организма и умения управлять его функционированием, невозможно быть успешным человеком.

Раннее старение - основная проблема современного общества, и для её решения надо много знать, много уметь и много что делать. Это много не слишком обременительно, зато даёт серьёзный выигрыш в конкурентоспособности, успешности и сопричастности. Раннее старение легко обратить вспять, но делать это следует методично. Хрони надо взять под контроль.

У многих уже начались хронические процессы (т.е. собственно старение), которые необходимо стабилизировать и обращать вспять в целях поддержания работоспособности на долгий срок. Мы вступили в мир, в котором пенсий не будет (как я и предупреждал 20 лет на экономических семинарах), так что ясный ум и работоспособность надо сохранять до конца жизни - чтобы не ускорить этот конец и не потерять социальный статус.

Поэтому я решил серьёзно заняться темой биоэнергетики в аспекте управления функционированием организма и стабилизации-обращения негативных процессов. Для этого я открываю новый проект, в который приглашаю к участию только тех, кто реально заинтересован в этой тематике.

***

На протяжении 15 лет я в своих семинарах по биоэнергетике не только рассказывал полезные лайфхаки, но и рекомендовал конкретную продукцию различных компаний, эффективную по моему опыту, - айхерб, витамакс, аврора и т.п. Поскольку я не заморачивался реферралкой, то не заработал на этом ни копейки, да и не ставил себе такую цель. Сейчас по опыту обсуждений в чате (особенное спасибо Борису Смирнову) я пришёл к выводу, что это неправильно, и решил в дальнейшем давать рекомендации только тем, кто является моим реферралом.

Поступления по реферрал-программе позволят мне делать скидки реферралам на участие в моих вебинарах и семинарах по биоэнергетике, или участвовать в них бесплатно. Закрытый чат, где я буду консультировать по лайфхакам и программам повышения качества жизни, будет доступен только реферралам. Некоторые важные вебинары будут рекламироваться только в этом чате и будут доступны так же в узком кругу тех, кто реально интересуется моим опытом в сфере биоэнергетики.

Пока что устраивающие меня условия реферралки достигнуты только с компанией Aur-Ora. В дальнейшем я смогу дать реферральные ссылки и для других партнёров, продукцию которых сочту соответствующей моим целям и программам.

Для начала участия в проекте Вы можете пройти по ссылке https://aur-ora.com/auth/registration/?ref=238836281998 и зарегистрироваться там. Прислав свой номер аккаунта, имя, е-мэйл и телеграм-идентификатор на адрес support@lsg.ru Вы будете добавлены в телеграмм-чат моего проекта.

Те, кто уже подписан чьим-то рефералом в Aur-Ora, может для участие в моих программах подписаться заново. Ваш старый аккаунт будет удалён через год, если на нём не будет новых покупок.

Те, кто не только является реферралом кого-то постороннего для шэл, но и уже сформировал под собой реферральную структуру, может подать на перевод своей структуры под меня как нового спонсора.

***

В рамках проекта будут лайфхаки по профилактике процессов старения, в том числе способы обратить некоторые из этих процессов частично, а иногда и полностью. Особенно важно начинать профилактику процессов старения в молодом возрасте - это касается не только внешности, но и функционирования систем организма. Расскажу не только, с чего я начал после 35, но и что бы мог сделать, будь у меня 20 лет назад современные БАДы.

На самом деле у каждого свои проблемы, так что среди участников будут группы, для которых та или иная тема важнее других. Тема обширная, цель ясна, задачи определены.

Определяйтесь, насколько Вам интересно участие в этом проекте.
Previous post Next post
Up