Реклама в блоге

Nov 04, 2015 10:11

У моего блога открылось второе дыхание 22 июля 2015 года, а уже 22 августа он вошел в рейтинг ТОП-100 ЖЖ, преодолев путь в 33 000 рейтинговых мест. За 100 дней блог вошел в ТОП-25 ЖЖ, и в ближайшее время уходить с занятых позиций я не собираюсь. Ежемесячная аудитория - более 400 000 уникальных посетителей. С учетом посевов в социальных сетях, суммарный охват аудитории составляет порядка 2 000 000 пользователей в месяц.

Статистика блога по неделям за последние несколько месяцев. Публикую по 1-2 записи в сутки, все материалы являются авторскими записями: не практикую репосты и копипаст.



Блог относительно свежий, поэтому я особо не скрываю, что профессионально занимаюсь его поддержкой, в том числе с покупкой рекламы в промо-блоке ЖЖ. Ваша рекламная статья помещается в блоке "Промо" моего блога на сутки, что позволяет дополнительно увеличить количество просмотров вашего промо-материала.



У вас так же есть возможность значительно усилить рекламный эффект своего материала, заказав посев по моим сообществам в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, МойМир и Фейсбук. Общая аудитория сообществ достигает 150 000 000 подписчиков (около 75 000 000 уникальных подписчиков в разрезе СНГ). На фото ниже видно, что подобный посев Вконтакте, например, охватывает от 75 000 до 100 000 пользователей соцсетей (это репост записи из моей страницы ВК).



Стоимость рекламы в блоге

Рекламные форматы будут расширяться, но уже сейчас рекламодателям доступны следующие варианты красиво и с пользой представить себя или свой товар (услугу) читателям моего блога. Рекламные посты помечаются соответствующими отметками.

1. Рекламный пост с материалом заказчика. Вы связываетесь со мной, знакомимся, понимаем, что можем быть друг другу полезны, а наша целевая аудитория совпадает. После этого заказчик присылает полностью готовый к публикации текст, утверждает его, и происходит публикация в заранее оговоренное время. 50 000 рублей. Выглядит вот так.

2. Рекламный пост с подготовкой материала мною. Текст пишу сам, фотографии делает профессиональный фотограф. Предварительно заполняется бриф. 100 000 рублей. Выглядит вот так.

3. Спонсор тематических постов. Если целевая аудитория вашего продукта или услуги совпадает с аудиторией блога, мы можем посотрудничать в рамках спонсорства тематических постов. Например, если вы являетесь бизнес-изданием. Спонсорство выражается в небольшом текстовом блоке в конце записи и небольшой иллюстрации к нему. 25 000 рублей.

4. + посев по тематическим сообществам в социальных сетях. Огромное число сообществ (выборка 500-700 сообществ, наиболее близких по тематике, общим числом подписчиков не ниже 50 000 000), адаптированный для соцсетей материал (в ВК возможно размещение дубляжа записи с помощью вики-разметки, в остальных соцсетях анонс записи в блоге). Получаете масштабный импульс активности читателей! 50 000 рублей.

5. Спецпроекты. С удовольствием приму ваши предложения по использованию моего блога в качестве площадки для проведения спецпроекта. Стоимость оговаривается индивидуально.

Скидки предоставляются в индивидуальном порядке в зависимости от объема заказа.

Заявки на рекламу в блоге принимаются по адресу andreyshakkar@gmail.com

реклама

Previous post Next post
Up