Зеленский против народа Украины и государства Украина! Импичмент! Вон брехливого скомороха!

Oct 23, 2021 23:45


                    Гарант безправия, безпредела и рабства

Доверяя президенту свои голоса люди ожидали от Зеленского защиты своих прав, законов Украины, Конституции.
Он всё попрал, вместо защиты людей изворачивается, лжёт и вытирает об украинцев ноги.

Согласно закону Украины вакцинация от коронавируса не является обязательной и за её отсутствие не предусмотрено ни одного негативного законодательного последствия, т.е. людей не могут отстранять от работы, отправлять в отпуск за свой счёт, невыплачивать зарплату недопускать до общественного транспорта,торговых центров и т.п...\

Судя по действиям Зеленского после незаконного указа
он положительно относится к огромной несправедливости, грубому нарушению конституционных прав и свобод граждан Украины, которые согласно Конституции Украины являются неотчуждаемы и нерушимы (невідчужуваними та непорушними).

Навести порядок в стране, это его прямые обязанности. Так поступил настоящий президент Лукашенко, дав нагоняй безпредельщикам, незаконно требующих от людей в принудительном порядке носить маски, что было незамедлительно исправлено, запретил терроризировать людей а Зеленский к сожалению ведёт себя совсем не как гарант Конституции и законности, не как президент страны.

Люди написали петицию против террора и беззакония власти по отношению к непривитым от коронавируса, она очень быстро набрала необходимое количество голосов и Зеленский ответил. Но ответил не как президент, как гарант конституции и законности. а как лукавый клоун, которому плевать и на людей и на закон и на Конституцию.
Лукавый и лживый ответ Зеленского на петицию:
законами Украины установлено, что для противодействия распространению инфекционных заболеваний обязательной профилактической вакцинации подлежат работники отдельных профессий , производство и орг-ций, деятельность которых может привести к заражению этих работников, т.е. ссылается на ч.II ст.12 Закона Украины про защиту населения от инфекционных заболеваний и ссылается на текст: что продолжая последовательную политику по противодействию распространения ОРВИ МОЗ своим указом 2153, зарегистрированный в Министерстве Юстиции Украины утвердило этот перечень профессий, производств и организаций и работников, которые подлежат обязательной профилактической вакцинации.

Обман и подлость этого ответа Зеленского состоит в том, что он говорит только  о части 2 ст.12 Закона.Украины. , который действительно оперирует понятием обязательная вакцинация там присутствует перечень шести болезней : профилактические прививки против дифтерии коклюша кори, полиемиелита, столбняка, туберкулеза от которых проводится обязательная вакцинация и они включені в календарь прививок.
Но он лукаво умалчивает о части 1 этого же закона, в которой чётко прописаны шесть болезней и соответственно шесть обязательных вакцин и вакцина от коронавируса не входит в этот перечень и соответственно согласно закону не является обязательной, поэтому этот перечень работников отдельных профессий , производств и орг-ций является неприемлемым и незаконным.
(ч.1 Закону про захист населення проти інфекційних хворіб профілактичні щеплення проти дифтерії кашлюку кору, поліеміеліту, правця, туберкульозу )


image Click to view


беззаконие, зависимость, Зеленский, преступление, обман, власть, террор, народ

Previous post Next post
Up