Осквернение Святой Руси 2021: госкино Украины снимет кощунственный богохульный фильм о пидорах

Oct 23, 2021 15:09



Уже мало ежегодного осквернения киевских улиц шествиями пидарасов.

Жиды Украины снимут фильм о гомосексуалистах, который кощунствует по отношению к христианским символам, на деньги налогоплательщиков.

А это значит что каждый украинец в виде налогов оплатит это богохульство и будет перед Богом отвечать за кощунство и превращение  всей Украины в мерзкий содом.

Народ страны, в которой больше всего православных храмов оказался трусливым безропотным стадом, неспособным противостать преступному злу.




В Киеве прошел Семнадцатый конкурсный отбор Госкино, по результатам которого 20 миллионов гривен на реализацию получил фильм о геях «Мой юный принц». Об этом в своем телеграм-канале сообщил бывший нардеп Игорь Мосийчук. По словам экс-нардепа такое решение Госкино означает, что «украинскому зрителю якобы необходима драма из жизни геев, которые глумятся над христианскими символами и превращают их в сатанинское извращение».

Речь идет об использовании в фильме христианской символики. В частности, скульптуры Микеланджело Буонаротти «Оплакивание Христа» (или «Ватиканская Пьета»), его фрески из Сикстинской капеллы «Сотворение Адама», крестов и другой христианской символики.

«В фильме мы исследуем несколько важных тем: любовь, тирания, смерть, одержимость, зависимость, несвобода, изоляция. Лента будет насыщена визуальной эстетикой и, что не свойственно украинскому кино, эротическими сценами», - рассказал сценарист и продюсер фильма Алексей Гладушевский. Главную роль сыграет украинский актер Петр Ниновский.

Авторами сценария являются Алексей Гладушевский и Хачатур Василян. Режиссером станет Хачатур Василян, а продюсером выступит Алексей Гладушевский, известный по сериалу «Первые ласточки». Художником-постановщиком - Дмитрий Костюминский. Фильм будет создавать кинопродакшн «Real Pictures», запущенный Алексеем Гладушевским и Региной Маряновской-Давидзон в конце 2019 года.

И НЕКОМУ НА РУСИ ЭТИМ КОЩУННИКАМ ВОЗДАТЬ ПО ЗАСЛУГАМ!


Православие, трусость, богохульство, уничтожение, безнаказанность, Зеленский, Киев, колония, преступление, пидоры, кощунство, власть, вырождение, Украина

Previous post Next post
Up