Сатанинские корни современной медицины - клеймо зверя? 2-2

Jul 13, 2021 12:52


Продолжение. Начало здесь https://shabdua.livejournal.com/8225020.html
Поднимая изображение змея высоко в воздух, Бог обозначал свою власть над змеем, так же как и посох Моисея и Аарона, когда он стал змеем и поглотил змей волшебников фараона.

Это был символ поражения сатаны, поскольку он был вознесен туда, куда он сам не мог попасть.

Мне потребовалось время, чтобы найти интерпретацию этого художника, которая, как я полагал, была близка к тому, что произошло на самом деле, например, та, которая приведена выше в начале этого раздела. Поскольку в большинстве изображений Моисея и бронзового змея, вознесенного в пустыне, было что-то более похожее на живую змею, скользящую по шесту, как мы видим в медицинских символах, предполагая, что у змея была сила сделать это самостоятельно.

Но на самом деле этот «шест» должен был отображать мертвую змею, а не живую, поэтому требовалась какая-то перекладина, чтобы накинуть на нее изображение мертвой змеи,

делая «шест», вероятно, больше похожим на крест.

Кроме того, позже мы узнаем, что это лекарство для евреев в пустыне, по-видимому, было специфическим для того времени и места в истории, прежде чем они вошли в «землю обетованную».

Бронзовый змей хранился в течение нескольких поколений после того, как они покинули пустыню, и в конечном итоге принял значение, противоположное тому, что было изначально задумано, представляя некоего демона, которого звали Нехуштан.

Это записано во времена царя Езекии, который был хорошим царем и заставил людей снова поклоняться Богу вместо демонических изображений, в том числе бронзового змея, созданного во времена Моисея в пустыне.

Он убрал высоты, разбил священные камни и срубил столбы Ашеры. Он разломил на куски медную змею, которую сделал Моисей, ибо до того времени израильтяне возжигали ей курение. (Он назывался Нехуштан.)
(4 Царств 18: 4)

Здесь используется только название «Нехуштан», история которого неизвестна. Этимология еврейского слова означает «бронза» или, возможно, производное от еврейского слова «змей», но это определенно было существительное собственное, относящееся к какой-то сущности, вероятно, демонической.

Бронзовый змей, которого Бог создал иудеями, был символом поражения сатаны, а не его целительной силы.

Только Бог исцеляет, и он ясно продемонстрировал это, когда освободил евреев из Египта, нанеся казни народу сатаны, в то время как народ Божий не пострадал.

Иисус заменил змея в пустыне для исцеления

Но если когда-либо возникало какое-либо сомнение относительно значения змея и его места в исцелении, слова Иисуса рассеивают все сомнения:

Я говорю вам правду, мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, но все же вы, люди, не принимаете наше свидетельство. Я говорил вам о земных вещах, и вы не верите; как же вы поверите, если я буду говорить о небесном?

Никто никогда не попадал на небеса, кроме Сошедшего с небес - Сына Человеческого.

Как Моисей поднял змея в пустыне, так и Сын Человеческий должен быть вознесен, чтобы каждый, кто верит в него, имел жизнь вечную.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал своего единственного Сына, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо Бог послал своего Сына в мир не для того, чтобы осудить мир, но чтобы спасти мир через него.

Всякий, кто верит в него, не осужден, но тот, кто не верит, уже осужден, потому что он не поверил во имя Единственного Сына Божьего.

Вот вердикт: свет пришел в мир, но люди любили тьму вместо света, потому что их дела были злы.

Каждый, кто творит зло, ненавидит свет и не выйдет на свет из страха, что его дела будут разоблачены.

Но всякий, кто живет истиной, выходит на свет, чтобы было ясно видно, что то, что он сделал, было сделано через Бога. (Иоанна 3: 11-21)

Следовательно, использование образа змея для обозначения исцеления прямо противоречит словам Бога и Иисуса.

Изображение в пустыне было знаком поражения сатаны, но в конечном итоге это знамение исполнилось в смерти и воскресении Иисуса, и полагаться на кого-то другого для исцеления сегодня - это идолопоклонство.
Что такое идолопоклонство?



Детское жертвоприношение в храмовом поклонении богу Молоху. Уильям Блейк (1809 г.), «Бегство Молоха». Одна из иллюстраций Блейка к поэме Джона Мильтона «Утро Рождества Христова».

Я пишу об идолопоклонстве в современной медицине уже более 13 лет, публикуя статьи, разоблачающие зло и коррупцию в фармацевтической индустрии.

Статья, которую я написал около 5 лет назад и которая сейчас немного устарела, но, вероятно, сегодня более актуальна, чем когда-либо, это:

Медицина: идолопоклонство в двадцать первом веке

Выдержки из этой статьи:

К идолам ждали руководства, силы и исцеления. Сегодня нам кажется странным, что люди создавали кумиров из рукотворных предметов, созданных их собственными руками.

Но причина, по которой нам это кажется странным сегодня, заключается в том, что люди доверяли духам или духовному миру, представленному идолами, или в некоторых случаях они могли полагать, что сам идол был населен духовными существами. Наша материалистическая культура, напротив, верит в первую очередь только в физический мир, либо отрицая, либо игнорируя духовный мир.

Сердце идолопоклонства ищет источники за пределами Бога для удовлетворения наших основных потребностей и желаний в жизни. Возведенные идолы вытекают из нашего жизненного опыта, а идол - это попытка объяснить жизнь отдельно от Творца.

Типичные вещи, которые люди исторически ожидали от идолов, - это руководство, богатство, плодородие и здоровье. Бог, Создатель неба и земли, представляет Себя своему народу как единственный источник всего того, что нам нужно и чего мы желаем. Бог не действует как «волшебник», давая нам все это из воздуха, но большую часть времени он действует через свой естественный порядок творения, поддерживаемый Его силой. (См. К Евреям 1: 3 и Колоссянам 1:17, в которых объясняется, что Бог скрепляет вселенную своей энергией.)

Однако творение не является замкнутой системой, и сам Бог не связан ее законами. Он действует и вне его, и в особенности в лице Иисуса мы видели, как сила Создателя в человеческой форме во многих случаях взаимодействует и преодолевает ограничения физического творения. Иисус ходил по воде, превращал воду в вино, немедленно исцелял людей от болезней и даже возвращал людей от физической смерти к жизни.

Но решение о том, когда происходят сверхъестественные события, всегда принимает Бог, а не сотворенные существа. Бог иногда использовал пророков и других лидеров для совершения чудес, но чудеса совершались Богом через них.

«Маги», с другой стороны, те, кто действительно совершает магию (а не только иллюзии), взаимодействуют с духовным миром, контролируемым их собственными мыслями и желаниями или теми из духов, которые также являются сотворенными существами.

Древний мир был полон конкурирующих религий, которые практиковали настоящую магию в духовном царстве посредством идолопоклонства.

Одной из специфических форм идолопоклонства, которая осуждалась в ветхозаветных библейских писаниях, было принесение детей в жертву богу Молоху:

Любой израильтянин или любой пришелец, живущий в Израиле, который отдаст Молоху кого-либо из своих детей, должен быть предан смерти. Жители общины должны побить его камнями.

Я восстану против этого человека и отрежу его от его народа; ибо отдав своих детей Молоху, он осквернил мое святилище и осквернил мое святое имя. Если люди общины закроют глаза, когда этот человек отдаст Молоху одного из своих детей, и они не смогут убить его, я обращусь лицом к этому человеку и его семье и отрежу от их народа и его, и всех. которые следуют за ним в проституции перед Молохом. Я восстану лицом к лицу с человеком, который обращается к медиумам и спиритам, чтобы заниматься проституцией, следуя за ними, и отрежу его от его народа.

Освятите себя и будьте святы, потому что Я Господь, Бог ваш. Соблюдайте мои указы и следуйте им. Я Господь, освящающий вас.
(Левит 20: 2-8)

Есть ли сегодня что-то иное с идолопоклонством?

Оно приняло другую форму, но по сути это то же самое, что было всегда - доверие идолам, а не Богу, чтобы удовлетворить наши потребности и желания.

Современная культура кардинально изменилась с тех пор, как на сцене появилась теория дарвиновской эволюции, которая доминировала среди ученых в западной культуре, так что сегодня физический мир превозносится над всеми остальными реальностями.

Духовный мир либо отрицается, либо игнорируется.

Следовательно, создание физических идолов из основных элементов, таких как дерево или металл, очень необычно, потому что современная культура игнорирует невидимый мир, который может быть представлен такими физическими проявлениями.

Однако на смену этим идолам пришла вера в новых.

Самым распространенным идолом в западной культуре сегодня, безусловно, является медицина - новая «магия».

Современная медицина существует в течение относительно короткого периода истории человечества, и создание группы лицензированных «врачей» можно проследить до начала движения за вакцины в Европе в 1800-х годах, когда чиновники здравоохранения хотели большего контроля над вакцинами. население и то, что они считали опасными заболеваниями, такими как оспа.

Сегодня медицина рассматривается как решение практически всех жизненных проблем. Таблетки или вакцины существуют сейчас практически для каждого недуга или проблемы в жизни, а для тех проблем, для которых еще нет медицинского решения, миллиарды долларов тратятся на исследования, чтобы их найти.

В настоящее время существует система убеждений, что физика и медицина могут решить все проблемы в жизни.

Люди, которые контролируют медицинскую систему, обучены, имеют лицензии и обладают большими полномочиями контролировать нашу жизнь. В настоящее время они имеют право забирать детей у их родителей , объявлять кого-то «сумасшедшим» или психически больным и помещать его в учреждение, заставлять людей (особенно детей) использовать их продукты с помощью вакцинации и принимать широкие законы и постановления, которые влияют на жизнь каждого.

Считается, что сама жизнь зависит от медицины, и эта система убеждений используется для оправдания авторитета и силы, которую медицинская система имеет в нашей культуре.

Читай полную статью здесь.
Фармацевтические препараты как колдовство или колдовство

Одно из наиболее интересных греческих слов, которое обычно переводится как «колдовство» или «колдовство» в английских переводах Библии, - это « фармакея» , от которой мы получили такие английские слова, как «аптека» или «фармацевтика».

За пределами библейских текстов это греческое слово, вероятно, чаще всего переводилось бы на английский язык как «медицина» или «лекарства».

Он используется в Послании к Галатам 5:20:

Действия греховной природы очевидны: сексуальная безнравственность, нечистота и распутство; идолопоклонство и колдовство ; ненависть, раздор, ревность, приступы гнева, эгоистичные амбиции, разногласия, разногласия и зависть; пьянство, оргии и тому подобное. Я предупреждаю вас, как и раньше, что те, кто так живут, не унаследуют Царства Божьего. (Галатам 5: 19-21)

Можете ли вы представить себе использование английского слова «лекарства» вместо слова «колдовство» в списке грехов в стихах выше? Очевидно, современные переводчики английской Библии не могли этого сделать, и все же это слово древние использовали для нашего современного слова «медицина».

Он также используется в книге Откровение в нескольких местах:

Остальное человечество, которое не было убито этими язвами, все еще не раскаялось в работе своих рук; они не переставали поклоняться демонам и идолам из золота, серебра, бронзы, камня и дерева - идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. Они также не раскаивались в своих убийствах, своих магических искусствах , сексуальной безнравственности или воровстве. (Откровение 9: 20-21)

В этом стихе слово фармакея переводится как «магические искусства». Он используется ниже в отношении Вавилона:

Свет лампы больше никогда не засияет в тебе. Голос жениха и невесты больше никогда не будет слышен в тебе. Ваши купцы были великими людьми в мире. Твоим магическим заклинанием сбились с пути все народы. (Откровение 18:23)

Здесь слово фармакея переводится как «волшебное заклинание». И снова слово «медицина» показалось переводчикам в этих стихах неподходящим из-за того, что в настоящее время мы принимаем и понимаем слово и понятие «медицина».

Чтобы узнать больше по этому вопросу, см .:

Действительно ли врачи лечат?
Исцеление от Иисуса более эффективно, чем наша нынешняя система здравоохранения
Является ли большая фармацевтическая медицина основным инструментом глобалистов и Нового мирового порядка?




Текущие события здесь в июле 2020 года показывают, что глобалисты прилагают огромные усилия по установлению Нового мирового порядка , цель которого состоит в сокращении населения мира.

Я определил, кто в конечном итоге стоит за этой повесткой дня, которая больше не является «теорией заговора», но фактически публикуется сейчас. Видеть:
Разоблачение того, кто стоит за пландемией, и бунт с целью возвестить новый мировой порядок

Как я показываю в этой статье, которую необходимо прочитать, если вы действительно хотите понять, что происходит сегодня, сущность, контролирующая события сегодня, - это Змей, сатана, и у него есть две основные цели в оставшееся время до возвращения Христа. . Он хочет управлять миром, контролируя мировую финансовую систему, и он хочет ваших детей.

Фармацевтическая промышленность - это основной инструмент, который он использует сегодня для достижения этой цели.

Большая часть мирового богатства уже перешла от среднего класса в фармацевтическую промышленность через COVID Plandemic.

Самая крупная помощь Уолл-стрит в истории США была запланирована за несколько месяцев до кризиса, вызванного эпидемическим вирусом - «Большая» фармацевтика теперь ОГРОМНАЯ Фарма
Новый мировой порядок продолжает публиковаться: «Великая перезагрузка» - трансгуманизм и четвертая промышленная революция
Новый мировой порядок: создание кризиса, чтобы богатые стали богаче, а миллионы потеряли работу

И пока я пишу это, МИЛЛИАРДЫ были потрачены на разработку вакцины COVID с целью вакцинации каждого человека на планете.

Я был одним из ведущих голосов в альтернативных СМИ в течение последнего десятилетия или около того, предупреждая людей об опасности вакцин, поскольку это была самая цензурируемая тема в корпоративных «основных» СМИ, финансируемых фармацевтическими организациями, и у нас есть целая сайт посвященный теме: VaccineImpact.com .

Двое ведущих врачей и ученых в мире, которые понимают разрушительные последствия, которые могут иметь вакцины, теперь предупреждают общественность о том, что разрабатываемая вакцина COVID представляет собой новый вид ДНК-вакцины, никогда ранее не выпускавшейся на рынок, и только в США они предсказывают, что вакцины убьют до 50 миллионов человек.

Доктор Джуди Миковиц и доктор Шерри Тенпенни: новая вакцина от COVID может убить 50 миллионов человек в США

Большинство смертей, которые в настоящее время приписывают COVID, произошли среди нашего пожилого населения, но в основном только те из нас, кто работает в альтернативных СМИ, разоблачают этот массовый холокост, который уже произошел ! Видеть:

Доктор Вернон Коулман: Ваше правительство хочет вашей смерти - ЗАПРЕЩЕНО на YouTube

Ну и что дальше?

Большинство американцев выступают против обязательных прививок, особенно для взрослых, но даже если не приняты законы или чрезвычайные постановления, обязывающие всех получить вакцину COVID, вы можете ожидать этого, как и текущие меры, вводимые в некоторых штатах. которые требуют ношения масок, чтобы войти в магазин, чтобы что-то купить, или посетить больницу, и т. д., что, вероятно, будет какой-то COVID-ID или «отметка», также необходимая для доказательства того, что вы получили вакцину COVID. Видеть:

Вирджиния предоставила народу образец обязательной вакцины: демократия принесена в жертву медицинской тирании

Следовательно, мы уже очень близки к тому, чтобы увидеть выполнение принципа из Откровения 13, как я цитировал выше:

Он также заставил всех, малых и больших, богатых и бедных, свободных и рабов, получить знак на своей правой руке или на лбу, чтобы никто не мог покупать или продавать, если у него нет знака, который является именем зверь или число его имени.
(Откровение 13: 16-17)

Как я сказал в начале этой статьи, я не собираюсь увязать в буквальных деталях того, как все это может разворачиваться в отношении библейских пророчеств, с точки зрения дат, времени и других особенностей, но вместо этого я беру слова о самом Иисусе серьезно, как записано в Матфея 16:

Когда наступает вечер, вы говорите: «Будет хорошая погода, потому что небо красное», а утром: «Сегодня будет шторм, потому что небо красное и пасмурное».

Вы умеете интерпретировать появление неба, но не можете интерпретировать знамения времени. (Матфея 16: 2-3)

Как я также заявил в начале этой статьи, скоро может наступить день, когда единственный способ противостоять сатане и глобалистам, находящимся под его контролем, - это полностью прекратить участие в государственной медицинской системе.

Многие из нас предупреждали общественность об этом в течение многих лет, и есть некоторые из нас, которые уже довольно давно не зависят от фармацевтической промышленности в своем здоровье, потому что мы осознали, что это была злая система, ответственная за невыразимые, бесчисленные смерти и разрушения жизней. На сегодняшний день это также самая крупная преступная организация в мире. Видеть:

Фармацевтическая промышленность является основной причиной смерти в США и крупнейшей преступной группой в мире.

Итак, если вы планируете противостоять Змею и его следам, пришло время начать очищать себя от фармацевтических продуктов и узнать как можно больше о естественном здоровье и даже о сверхъестественном здоровье, как учит Библия.

Health Impact News - отличный ресурс для исследования естественного здоровья, а Created4Health.org - отличный ресурс для исследования сверхъестественного здоровья и системы здравоохранения Иисуса. Вот несколько предлагаемых статей для начала:

об авторе

Брайан Шилхави - управляющий редактор, основатель и владелец Health Impact News (и связанных веб-сайтов в сети Health Impact News через Sophia Media, LLC). Он имеет степень бакалавра Библии и греческого языка в Библейском институте Муди и степень магистра прикладной лингвистики в Северо-Восточном университете Иллинойса.

Он также является основателем и владельцем Здоровых традиций .

https://py5takdz7cg35jbdrgxo3o3r6q--created4health-org.translate.goog/the-satanic-roots-to-modern-medicine-the-mark-of-the-beast/

Апокалипсис, медицина

Previous post Next post
Up