Мировое правительство продвигает вырождение человечества

Mar 18, 2021 13:18


Джо Байден заявил, что Соединенные Штаты Америки находятся на переднем крае борьбы за права ЛГБТ-сообщества.
4 февраля 2021 года президент США Джо Байден заявил, его администрация будет продвигать права ЛГБТ во всем мире, сообщает издание Christian Headlines.


Выступая в Госдепе, Байден отметил, что хочет «укрепления» лидерства США «в вопросах ЛГБТ на международном уровне». По словам Байдена, «отважные лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы, гомосексуалисты и интерсексуалы» по всему миру «борются за равную защиту перед законом, свободу от насилия и признание своих основных прав человека». «Соединенные Штаты находятся на переднем крае этой борьбы, выступая и твердо защищая наши самые сокровенные ценности», - отметил глава государства.

Он подчеркнул, что «политика Соединенных Штатов Америки заключается в том, чтобы положить конец насилию и дискриминации на основе сексуальной ориентации, гендерной идентичности, самовыражения или половых характеристик, а также руководить силой нашего примера в деле продвижения прав ЛГБТ-людей по всему миру».

В опубликованном меморандуме Байдена говорится, что различные ведомства США должны укреплять лидерство страны в вопросах ЛГБТ во всем мире. Речь идет о таких ведомствах, как Государственный департамент, Министерство финансов, Министерство обороны, Министерство юстиции, Министерство сельского хозяйства, Министерство торговли, Министерство труда, Министерство здравоохранения и социального обеспечения и Министерство национальной безопасности.

Ранее сообщалось, что сенат США впервые утвердил на пост министра открытого гея. Первым министром-представителем ЛГБТ в США стал Пит Буттиджич. Впервые в истории США сенат утвердил открытого гея на должность министра, сообщает в среду, 3 февраля, CNN.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ: В Германии 185 артистов признались, что они больные извращенцы совершили массовый каминг-аут                      
Артисты опубликовали манифест, чтобы привлечь внимание общественности, и призвали увеличить число ЛГБТ-героев в киноиндустрии.
185 немецких актеров и актрис одновременно рассказали о своей нетрадиционной гендерной и сексуальной идентичности, сообщает журнал Süddeutsche Zeitung.

беззаконие, педерастия, растление, гомосексуализм, преступление, разврат, мировое правительство, деградация, вырождение, власть, болезнь, Америка, мировая элита, Европа, извращение

Previous post Next post
Up