Принудительная вакцинация под страхом тюрьмы. Готовьтесь: скоро по всему миру.

Mar 18, 2021 13:21


7.02.2021.
За отказ от принудительной вакцинации присуждают 1 год тюрьмы. Израиль на пороге таких же репрессий

Индонезия планирует вакцинировать две трети из своих 270 миллионов жителей в течение следующих 15 месяцев.

В отличие от остального мира, в первую очередь следует вакцинировать молодых людей в возрасте от 18 до 59 лет. Правительство также выбрало влиятельных лиц для первой публичной вакцинации, направленной на охват более молодой аудитории.
41-летний Себастьян: «Я поддерживаю стратегию вакцинации в первую очередь мальчиков, потому что это поколение, которое должно взять на себя развитие страны».
В стране, где самые важные дела в повседневной жизни решаются с помощью мобильных телефонов, отправляются текстовые сообщения, чтобы проинформировать, кто и когда будет проходить вакцинацию. И тогда не стоит отказываться от этого - иначе вам грозит год тюрьмы и штраф в размере ста миллионов рупий, что эквивалентно 6000 евро.
ИЗРАИЛЬ. НА ЗАСЕДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА, 5 ФЕВРАЛЯ, МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ ПРЕДЛОЖИЛ ПРИНЯТЬ ЗАКОН ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ.

В ситуации, когда кампания вакцинации замедлилась, а заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает расти, министр энергетики Юваль  Штайниц предложил принять закон об обязательной вакцинации всего населения.
Он сослался на закон военного времени, обязывающий всех граждан спускаться в бомбоубежище во время обстрела.
На это юридический советник правительства Авихай Мандельблит спросил: «Будем применять санкции ко всем, кто убежит от шприца? Или силой усаживать на стул и вкалывать им в плечо вакцину?»
На недоуменные вопросы коллег, как совместить обязательную вакцинацию с демократическим режимом в Израиле, Штайниц сказал, что неординарное положение требует неординарных решений.

власть, принуждение, террор, вакцинация, вакцина, преступление

Previous post Next post
Up