Связь евреев/жидов с коммунизмом

Jul 23, 2020 12:18


Отрывок из книги Дюка Дэвида «Еврейский вопрос глазами американца»


Однажды, когда я уже заканчивал помогать с разбором почты, приходящей на адрес Совета, я наткнулся на несколько бульварных газет правого толка под названием «Здравый смысл». Эта была консервативная газета, созданная по образу и подобию листовок Томаса Пейна; но содержание материалов резко отличалось от того, что обычно можно было найти в листовках Пейна. Один из заголовков номера гласил: «Коммунизм - детище евреев!». Я нашёл также несколько старых номеров этого издания. Огромный заголовок в одном из них предрекал: «Красная диктатура к 1954 году!». Однако, это предостережение не казалось таким уж убедительным и правдоподобным, когда об этом читали в 1965 году! Я нашёл нелепыми заголовки типа «Национальный опросник», но трудно было удержаться от того, чтобы не прочитать что-либо скандальное, даже всего лишь затем, чтобы можно было посмеяться над этим.

Резкие слова Матти Смит
Одна из постоянных добровольных помощниц, Матти Смит, пожилая дама в платье в цветочек и нелепой шляпе, увидела меня, когда я хихикал над этими сенсационными заголовками и сказала совершенно спокойно и просто: «Я знаю, что это - правда».

- Красная диктатура к 1954 году? - ответил я с улыбкой.

- Нет, - сказала она. - Коммунизм - еврейское детище. Именно они стоят за этим.

Я подумал, что смогу ублажить старую леди, если немного вежливо поспорю с ней.

- Мэм, как это может быть? - спросил я. - Коммунисты являются атеистами, они не верят в Бога. Евреи же верят в бога, так, как же они могут быть коммунистами?

- Ты знаешь, кто такой Герберт Аптекер? - спросила она, отвечая вопросом на вопрос.

- Нет, - отвечал я, прикидываясь безразличным. Она была, как туго скрученная пружина, готовая распрямиться в любой момент.

- Он имел официальный пост главного теоретика коммунистической партии США, и его имя можно найти в справочнике «Кто есть кто в мировом еврействе». [5]

Лев Троцкий, который вместе с Лениным захватил власть в России, был приведён в справочнике «Кто есть кто в американском еврействе» [6]. Его настоящее имя - Лев Бронштейн. Оба они являются коммунистами-атеистами, и оба они с гордостью представлены, как великие евреи в этих справочниках, публикуемых ведущими раввинскими организациями мира. Я коротко предположил, что может быть, они были приведены в данных справочниках, поскольку они были евреями.

- Тебе нужно узнать так много, - сказала она со вздохом. - По закону государства Израиль о возвращении, ты можешь быть коммунистом-атеистом, и, тем не менее, иметь право иммигрировать в Израиль только в том случае если ты - еврей, а еврей просто описывается, как тот, кто имеет еврейское происхождение.

Таким образом, ты можешь быть евреем, и, тем не менее, оставаться атеистом и коммунистом, - вот я и говорю, что коммунизм - это детище евреев!

- Все евреи являются коммунистами? - парировал я саркастически.

- Нет, нет, нет, - отвечала она с большим терпением и весьма выразительно, что проявлялось в том, как она делала ударения в

этих словах. - Безусловно, не все евреи являются коммунистами, не более, чем все змеи ядовиты.

Но, большинство ведущих коммунистических лидеров в Америке - евреи, равно, как и большинство осуждённых русских шпионов в Америке - евреи, равно, как и большинство лидеров движения «Новых левых» также евреи. А из истории известно, что большая часть революционеров-эмиссаров в России также были евреями. То, что сказала миссис Смит, привело меня в замешательство. Хотя было ещё не время уходить, я объявил, что мне необходимо успеть на автобус, чтобы попасть домой.
Продолжение здесь: http://antisionizm.info/Svyaz-evreev-s-kommunizmom-115.html

фашизм, Россия, разрушение, уничтожение, евреи, преступление, коммунизм, террор, жиды, пропаганда, революция

Previous post Next post
Up