Контрацепция после родов

Mar 25, 2020 00:13


Зашел я как-то в родильное отделение,там были разные стенды-о грудном вскармливании,о лекарствах для ребенка и мамы после родов,но больше всего стендов было посвящено контрацепции женщин после родов. Меня возмутило,что даже в таком заведении,где помогают детям появиться на свет,врачи,призванные поддерживать здоровье людей,спасать их жизни,занимаются пропагандой способов убийств детей и пропагандой половой распущенности.Ведь когда женщина носит ребенка и кормит его грудью супружеская близость запрещена Богом-это будет вредить семье,маме и ребенку.Увиденное побудило меня написать эту запись.
На отдельном стенде была информация университета им Джона Гопкинса-престижнейшего университета для масонов поклоняющихся сатане (люциферу)- красивые называния,скрывающие страшную правду.Давайте же назовем вещи своими именами.Рассмотрим подробнее названия и что они предлагают нашим женщинам,нашим семьям:
-Планирование семьи после аборта-это нужно понимать планирование дальнейших убийств своих детей,разрушения семьи после очередного убийства сына или дочери.Ведь используя контрацептивы семья убивает до 5 собственных детей в год.За 25-30 лет репродуктивного возраста среднестатистической семьи,мужчина и женщина,использующие контрацептивы создают небольшое кладбище из 100-150-ти собственных детей (нерожденных,убитых контрацептивами) в лучшем случае позволяя лишь одному или нескольким из них появиться на свет;
-Презерватив-убийство детей с помощью латексной преграды,позволяющей изнурять свои тела предаваясь безудержной похоти,унижая человеческое достоинство и уподобляясь безсловесным животным.А между тем в идеальной семье мужчина и женщина соединяются только для зачатия детей,вместо супружеских излишеств  используя свою нерастраченную силу на благо семьи,на служение Богу и людям,на добродетельные дела,стяжание небесных сокровищ,ведущих к спасению души человека;
-Послеродовое консультирование по вопросам планирования семьи-после того как ребеночку удалось прорваться сквозь методы убийства (или если он был желанным) и ему позволили появиться на свет,планирование способов убийства его братиков и сестричек;
-Комбинированные оральные контрацептивы-метод убийства собственных детей,когда зародившейся жизни не позволяют прикрепиться к матке для развития,т.о. ее убивая,попутно повреждающий здоровье матери,ведь неизвестно как гормоны могут повлиять на здоровье женщины;
-Прерванный половой акт-убийство собственных детей и изнурение организма неумеренной близостью мужчины и женщины,путем недопуска слияния в необходимый момент мужской и женской клеток,зарождающих человеческую жизнь.
-Добровольная стерилизация женщин-акт,направленый на вырождение данного рода в угоду удовлетворения животных инстинктов,ведущих к ослаблению здоровья и деградации личности.
-Метод лактационной аменореи-использование природных механизмов,когда природой предусмотренно,что шанс у кормящей мамы забеременеть невелик.Господь позаботился о родившемся ребенке,чтобы мама могла нормально его докормить.Бог запрещает соитие супругов в период грудного вскармливания,оно ослабляет мать и дурно влияет на ребенка.Этот метод направлен и против матери и против ребенка и против Бога,в угоду своей похоти,гордыне и в радость сатане.
-Симптотермальный природный метод планирования семьи-использование дней,когда женщина не может зачать для телесных утех,ослабляющих здоровье и духовные силы человека.Нет никаких ограничений для супружеской близости,если супруги хотят детей, а не удовлетворяют свои животные страсти,потакая сладострастию,изнуряя и истощая тело и ослабляя дух.
ДМПА-контрацепция с помощью инъекции гормонов - убийство детей вводом веществ,вредящих здоровью женщины,у которой могут начаться сбои в работе органов и систем организма,например,она может начать неконтролируемо полнеть,при этом почти не кушать.Наука не научилась контролировать гормоны и их действие на организм человека непредсказуемо и может быть опасным.
Гормональная контрацепция, ВМС и другое - это аборт, т.е. убийство ребенка На сегодняшний день число совершаемых в странах постсоветского пространства абортов по-прежнему велико. Далеко не все знают, что абортом является не только хирургическое вмешательство, но и медикаментозное -- гормональная контрацепция.
Краткая история гормональной контрацепции и о ее абортивном действии.

image Click to view



image Click to view



image Click to view



Акушерка роддома ранее делала аборты и только после того как ее проклял кто-то и жизнь у нее пошла наперекосяк,покаялась и перестала убивать деток.
Неужели только так нужно со всеми?Почему по-хорошему нельзя не быть убийцей?
Что-то не так в этой системе называющей себя здравоохранение.Судя по делам никакая она не здраво,раз одних спасают,а других убивают.
Какой-то противоречивый монстр,предписывающий убивать всех детей и помогающий рождаться прорвавшимся через различные контрацептивные методы убийства-спиралей,теблеток и презервативов.

Не так важно,ставите вы спираль,принимаете таблетки,пользуетесь презервативом,суть всех этих методов одна-убийство собственных детей,поэтому используя  их осознавайте,что контрацепция-тот же аборт:

Мне удивительно почему в роддомах не учат целомудрию,не учат благочестивой жизни,не объясняют,что после зачатия муж и жена должны хранить себя  в чистоте,воздерживаться от супружеских отношений,чтобы ребеночек был здоровым,умным и благочестивым.
Почему не рассказывают,что Бог запрещает супружеские отношения после того,как женщина забеременеет,так же как и после рождения ребенка до  того момента,когда мать не перестанет вскармливать ребенка грудным молоком.
Ведь что говорит Господь,Правосланая вера: "Когда младенец засеменится и зачнется, тогда необходимо соблюдать себя и не смешиваться больше мужу с женой, ибо от этого происходит обоюдный вред: во-первых, потому что изнуряется мать; а во вторых, потому что повреждается младенец. Вред младенцу в том, что истощается сила младенца (сила же его есть премудрость его).
Поэтому у эллинов, когда младенец зачнется, отец с матерью соблюдали себя, чтобы больше не соединяться, воздерживаясь также от переедания и многообразных блюд, чтобы не усиливалась от них сила плотская, чтобы мужу не впасть с женой в сношения, не осквернить этим младенца и тем не обессилить его.
И у всякого, кто воздерживался от чревоугодия и плотского сладострастия, дети бывали мудрые. Все ученые мудрецы произошли от таких родителей.
Но оставим мудрых эллинов и обратимся к бессловесным скотам. У бессловесных животных после соединения самки с самцом, когда почувствует она, что восприняла семя, то потом больше самца не принимает, чтобы не испортить в рождаемом природы.
Если у людей мать не убережется от телесного совокупления, имея во чреве, то этим весьма повреждается младенец.
Этот младенец будет впоследствии или прокаженным, или паршивым, или худосочным, или с каким иным недостатком. Невозможно, чтобы не был он чем-то заклеймен. Жизнь его будет лукава, запятнана ложью, воровством, или иным чем подобным. Ибо зачат он был с распутством.
Если родители не будут блюсти себя от этих двух вин, то увидят младенца своего диким, непослушным, всегда смущающим (или прогневляющим ) родителей своих. Многим таким родителям чадо … причиняет только печали". (прп.Нил Мироточивый)

Схиигумен Савва (Остапенко):
Родители должны хранить себя в чистоте еще прежде зачатия во утробе матерней младенца, должны удаляться неумеренного плотского общения, должны иметь раздельное ложе друг от друга в ночи, предваряющие праздники и воскресные дни, под среды и под пятки и во все четыре поста, установленные Святою Церковью, наипаче же в Великий пост, и неотложно по зачатии плода, во все время беременности до самого рождения и даже до вскармливания младенца материнским молоком, жить в чистоте, решительно не имея сожития.
Во время беременности мать должна все внимание свое сосредоточить на том, как бы сохранить во чреве младенца, вспоминая, что он - будущий храм Божий и жилище Духа Святого.

image Click to view


Ежедневные десятки тысяч абортов,детоубийств никогда не позволят России и слаянским странам,жить нормально,счастливо,процветать.
Как говорила Схимонахиня Антония,которой было явление Божией Матери и даны наставления и предупреждения о бедствиях для родителей-убийц,навлекающих бедствия на себя и на весь свой род: "Убить одного младенца, - страшнее чем взрослого человека, - семь поколений по матери и отцу будут отвечать, т.е. страдать от разрушения семей и скорби иметь из-за пьянства, блуда, наркомании, смертельных болезней и других, как всем кажется «внешних» причин. Ибо младенческая душа, равно как ангельская.

За аборт кто-то в роду, обязательно прольет кровь, - предупреждала старица.
Именно за сей страшный грех в первую очередь кругом нестроения, беды, и надвигается всемирный пожар, - т.е. мировая война, - а за нею и кончина мира недалече.
Но если согрешившие сим тяжким грехом будут отмаливать души убиенных младенцев, - то мир продлится, а если не будут, то дни мира сократятся" -говорила матушка.
(Я не слыхал в Священном Предании об отмаливании убиенных младенцев,поэтому с точки зрения Православной веры это правило сомнительно.)
Тем, кто пользовался любыми другими средствами для изгнания из чрева зачатий при помощи отрав, спиралей матушка благословляла выполнять епитимью (молитвенное правило о убитых в утробе матери детях,чьи души попадают в ад) 5 раз.Следовательно,использующие контрацептивы в течении года убивают до 5 собственных детей.Посчитаем за всю жизнь:у каждого человека,использующего контрацептивы выходит небольшое кладбище из собственноручно убитых родных детей.
http://shabdua.livejournal.com/4864422.html

Невозможно переоценить важности целомудренной,благочестивой жизни:
http://shabdua.livejournal.com/4420914.html

Бог благословил человека, говоря: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю и обладайте ею».Ветхий Завет » Бытие. ... 22

Не может быть никакого планирования семьи.Некоторым людям Бог затворяет чрево и они не могут иметь детей.У способных же к деторождению родителей дети должны быть все,столько,сколько дал Бог.
Вопросы взросления,создания семьи и чадородия более подробно освещены здесь:
https://shabdua.livejournal.com/6028051.html
Женщины спасают свои души чадородием.Муж и жена,заботясь о своем потомстве,проявляют бескорыстную любовь,самое важное качество,делающее человека полноценным.
Люди же идут против воли Бога,руководствуясь подобными инструкциями "планирования семьи".И если мы попытаемся проследить откуда навязываются и продвигаются подобные программы,результат будет предсказуем,источник-враг рода человеческого.
Сокращением рождаемости занимаются оккультные масонские организации и их адепты-"филантропы",такие как Билл Гейтс, бесплатно распространяющий вакцины для сокращения рождаемости и стерилизации женщин и поскольку они служат врагу рода человеческого вовсе не удивительно,что их действия ведут и к физическому и к духовному уничтожению людей,как написано в скрижалях Джорджии о сокращении жителей Земли до пятисот миллионов.
ООН как и многие другие глобалистские организации навязывающие подобные программы "планирования семьи" по всему миру создана иудеями и их дочерним предприятием-сатанинской сектой масонов,приготовляющих пришествие их мессии-мошиаха (в православной традиции-антихриста).Одна из их главных задач-не позволять людям спасать свои души и быть с Богом,а втягивать их в смертные грехи,как детоубийство,губить души и впоследствии мучить их.А по возможности вообще не допускать рождения людей с потенциальной способностью быть с Богом.Кроме того,иудеи верят,что принося человеческие жертвоприношения (убийства нерожденных детей),они пробуждают своего б-га,который скорее приведет в мир мошиаха-антихриста,от которого они ожидают мирового владычества над всеми странами,когда у каждого иудея будет по 1200 рабов неиудеев.
Одна из ответвлений секты масонов-илюминаты не скрывают,что занимаются производством порнографии:
http://shabdua.livejournal.com/4679479.html
,а следовательно растлевают человека,ведут его к духовному и физическому вырождению,неспособности выполнять волю Бога- "плодитесь и размножайтесь",а напротив духовно вырождаться,принося в жертву сатане собственных нерожденных детей.На этом основана идея "потерянного поколения",когда еще с времени развала СССР людей растлевали распространяя порнографию через видеомагнитофоны,внушая что семью заводить нужно после 30,когда нагуляешься всласть (растлишься и постареешь,у мамы появится риск родить неполноценного ребенка)и они не желали иметь детей,а когда старели и осознавали,что упустили момент уже ничего нельзя было сделать.Сейчас с массированной пропагандой контрацепции и разврата в сми и сети интернет для современных детей эти процессы вырождения принимают все более необратимый характер.


Надеюсь люди задумаются и захотят изменить свое отношение,перестанут способствовать убийствам нерожденных младенцев,собирать себе на голову горящие уголья Гнева Божия и православные народы,ныне совершающие аборты - жертвоприношения детей сатане:
http://shabdua.livejournal.com/5148808.html
http://shabdua.livejournal.com/4080661.html

покаются в грехах и исправят свою жизнь,согласно воле Бога,будут рожать детей,воспитывать их,проявляя настоящую любовь,которой и живет человек,тогда Господь помилует славянские православные страны и Русь снова станет святой.
Прости нас Боженька,помоги образумиться окаянным.

Странник (он же shabdua) Апрель 2017

Господь, аборт, родители, спасение, папа, рождение, мама, Истина, жизнь, дети, мудрость, Россия, убийство, целомудрие, православие, Украина, семья

Previous post Next post
Up