Точнее как новые - им уже более десяти лет, просто они даже среди биологов уровня Аси Казанцевой расползаются медленно. Наиболее простая версия эволюции гласит, что гены это нечто как чугунная плита весом в 1000 кг, падающая по прямой с 10 этажа. А среда вокруг никак в итоге не способна скорректировать её падение, даже ураганный ветер. Гены могут
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Ещё раз - генов всего 20 000. А вот настроек на них триллионы. Мы не отличаемся почти никак по генетике от шимпанзе, свиньи и скажем коровы. Но зато по настройкам - как машина от авианосца. Хотя и машина и авианосец почти из одного набора металлов и пластиков сделаны.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Спарилась с жирахвом у которого уже спорангии того, "адаптировались" к длинной шее, и усе - все ее потомство теперь пишет пропа "Ламарк был прав".
Reply
Reply
Leave a comment