Оригинал взят у
kostyad в
Украина и мирОригинал взят у
_m_u_ в
Украина и мир Click to view
Click to view
На 18:00 ни один военнослужащий ВС Украины не пострадал Сводка ИС:
В 3-х «омсбр» командование «1-го АК ДНР» активно создает «резервные артгруппы» Киев опротестовал визит Путина в Крым Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с визитом российской делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным в Крым и направила соответствующую ноту в МИД РФ.
На Украине данный визит сочли «грубым нарушением государственного суверенитета» и «циничным пренебрежением нормами международного права».
Ихтамнеты там, оказывается, ихтаместь, туды их в качель!
На Донбассе обезвредили диверсантов, двоих русских ихтамнетов ликвидировали Сводка: в районе Каменки боевики обстреляли наш опорник из минометов, обошлось без потерь, - штаб АТО Видео для памяти 2015 год «Освободители» разнесли в прах жилой дом...
Небольшой сюжет, снятый каналом «россия», где перед камерами российские солдаты обстреливают жилой девятиэтажный дом, где якобы прячутся укропы и правосеки. Вот, только ни тех, ни других там не было, а жителям больше некуда вернуться.
Гражданина Чехии судят за участие боях на Донбассе в рядах боевиков «л/днр» Террористы «л/днр» не пускают немецких экспертов на затопленные шахты, - Геращенко Террористы «лнр» обстреляли 120-мм минами село Кряковка. ФОТО МинВОТ: из-за постоянных обстрелов ситуация с водоснабжением на Донбассе остается критической. ФОТО Новости Крымнаша.
Выпуск #950 за 24.06.2017 «Севастопольская раса» Анекдот У них был выбор и они его сделали: Кремль готовится встречать "Груз200", теперь это курсанты артиллеристы
Дыра в российских банках достигла 11 триллионов Говорите чеченские боевики резали головы? А вот ЧТО делали русские солдаты! Сергей Шойгу переплюнул Анатолия Сердюкова И пусть не забудут убрать из программы иностранные языки.
ВМЕСТО ЗНАНИЙ ШКОЛЬНИКАМ ПРЕДЛОЖАТ УЧИТЬ ЦЕРКОВНЫЙ ЯЗЫК РПЦ предложила добавить в школы курс церковнославянского.
Россия.
ТО, ЧТО МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМЕЕМ ЛУЧШЕ ДРУГИХ… Click to view
Метастазы «русского мира» принесли с собой зло и на землю Обетованную Обожаю смотреть, как россияне жалеют иммигрантов Принц Гарри заявил, что никто в семье не хочет быть королем Великобритании В США идет дискуссия о разрыве "ядерного договора" с Россией По словам конгрессмена и главы комитета по ядерным вооружениям Майка Роджерса, для США безответственно продолжать соблюдать договор, “когда один из участников уже давно отошел от него”.
Голландцы ржут неукуренными, говоря о роли расии в расследовании крушения MH17.
Click to view