СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Jun 04, 2013 10:26

СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
(пишущая иудейская саранча)

«…перенимая наш язык, наши литературные формы, внешне усиленно прикидываясь русскими, всячески стараясь внешне обрусеть, ОСТАЮТСЯ ВСЕ ТЕМИ ЖЕ ЕВРЕЯМИ, ВКЛАДЫВАЮТ В РУССКИЕ ФОРМЫ СВОЕ, ЕВРЕЙСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ…»Ниже приводится неполный список советских писателей ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИ livejournal June 4 2013, 16:16:04 UTC
Пользователь intuiciy сослался на вашу запись в записи « СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в контексте: [...] Оригинал взят у в СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ [...]

Reply


СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИ livejournal July 9 2016, 20:24:48 UTC
Пользователь wowavostok сослался на вашу запись в своей записи « СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ» в контексте: [...] Оригинал взят у в СПИСОК СОВЕТСКИХ «ПИСАТЕЛЕЙ» ЕВРЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ [...]

Reply


anonymous August 21 2020, 09:51:12 UTC
Пропаганда отравлений ( ... )

Reply


anonymous September 20 2020, 05:53:18 UTC
На списки евреев бумаги не хватит ( ... )

Reply


anonymous April 6 2021, 09:16:21 UTC
Угроза войны.
Да это разноцветные евреи прикарманили оружие и подличают.
Идиоты всегда однообразно угрожали: крипт - друг, товарищ и брат крипту - другу, товарищу и брату. Под предлогом инсценированных угроз. И вооружились. То есть, «противники» тайно помогали вооружаться друг другу. Жид обманом жив и сыт.
Средства уничтожения необходимы для защиты банальным жуликам ворам и убийцам исподтишка. Трусливым, подлым, слабеньким во всех отношениях евреям. Пархатоморденьким дегенератам вырожденцам.
Радиация - это всего лишь ядохимикаты. Военные, понятно, никогда не воевали. Это подлые пархатые трусы. Подслушивают, подглядывают. И т.д. Глобальный базар. Из-за каких-то козлов природы почти не осталось.
Как-то с этим идиотским бардаком кончать надо.

Reply


Leave a comment

Up