Дружеский пиар

Jul 19, 2012 10:00

У меня много друзей и знакомых. У некоторых из них есть интересный бизнес или достойное увлечение. Я хочу рассказать об этом. Надеюсь, кому-то из вас это будет полезно, а моим друзьям приятно.

Мой фотохостинг SlickPic.com

Год назад mobile.me обрек мой журнал на верную смерть, объявив о закрытии хостинга, где хранились все фотографии. Команда slickpic.com предотвратила этот конец света, бережно перенеся к себе каждую картинку и аккуратно переписав каждый пост. Вот уже третью неделю я использую новый сервис и очень им доволен. О плюсах я уже писал, но долго читать об этом нет смысла - надо просто взять и попробовать.

Конкурс фотографов-анималистов "Золотая Черепаха"

Известная национальная премия для профессиональных анималистических фотографов и любителей. Каждый может (и должен) принять участие, особенно сейчас, пока открыт прием работ на "Золотую черепаху 2012". Организаторы премии поддерживают нашу акцию "Блогер против мусора", так что в будущем нас ждет множество совместных проектов и идей.

Коммуникационное агентство моих друзей Advertos

Коммуникационное агентство моей хорошей знакомой Лины Удовенко. Раньше Лина работала в Livejournal, отвечая за развитие кириллического сегмента, а сейчас основала свое рекламное агентство.

Туристическая симка Pond Mobile

Туристическая симка, которой я пользуюсь в поездках. Всего 200 долларов в месяц, и в вашем распоряжении два гигабайта трафика в любой стране, где есть мобильная связь. Цепляете телефон как модем, и в компьютере полноценный интернет.

Интернет-магазин товаров Apple

Интернет-магазин техники и аксессуаров Apple одного из завсегдатаев Долькабара. В моем сознании словосочетание "интернет-магазин" плавно трансформируется в "кот в мешке" - кажется, отдашь деньги, привезут непонятно что и потом не найдешь концы, чтобы обменять или отремонтировать. К магазину, ссылка на который предваряет абзац, это не относится. На сайте даже есть соответствующий манифест, который я могу подтвердить своим впечатлением от знакомтсва с вледельцем. В общем, если вам потребуется какая-нибудь эпловская штуковина, смело обращайтесь.

Московское продвинутое такси Wheely.com

Служба такси, которая позволяет заказать машину и следить за ее перемещением через специальное приложение к Айфону. Можно наглядно определить откуда отправится такси и как скоро доберется до места заказа. А еще можно послать ссылку друзьям, чтобы они следили за вашим перемещением по городу - очень прикольно и удобно, вчера жена воспользовалась. Кстати, эта программа есть и для Андроида.

Клавиатурный тренажер

По этой ссылке необходимо пройти сразу, не задумываясь. Во-первых, вы можете помочь себе и освоить десятипальцевый метод набора текста вслепую. Во-вторых, вы можете помочь мне, поскольку если сайт ляжет от наплыва посетителей, его автор - Владимир Владимирович Шахиджанян - перестанет названивать мне каждый день с просьбой пропиарить его детище. Ну а если серьезно, методика Шахиджаняна, по которой я проходил обучение, оказалось очень действенной и полезной. Вторую неделю не успеваю сделать русскую гравировку на новом компьютере, что, впрочем, никак не сказывается на наборе текста. На сайте есть тест скорости - вот мой результат, опубликуйте в комментариях ваш.




Я в Твиттере, Инстаграме, Фейсбуке и во Вконтакте. Присоединяйтесь!

пиар

Previous post Next post
Up