Алкогольная мафия в России опять поднимает голову

Jan 18, 2016 12:47


Минпромторг предлагает отменить запрет на продажу алкоголя на территориях спортивных объектов, в санаториях, на розничных рынках, в киосках и пр., а также легализовать продажу через Интернет. И еще много чего предлагает, в том числе снять ограничения с продажи алкоголя во времени и пространстве.

Что это значит? Это значит, что все достижения последних в лет в борьбе с алкоголизацией России, пойдут на смарку. Это значит, что правительство взяло курс на целенаправленное спаивание населения России, в продолжение политики младореформаторов 90-х годов, во главе с Ельциным. Что творилось в 90-е годы на алкогольном рынке России, знают и помнят все. Когда в любом ларьке можно было купить хоть водку, хоть спирт, хоть коньяк. Сколько трудоспособного населения на этом потеряла Россия, даже статистика подсчитать точно не может.

Справедливости ради, надо сказать, что младореформаторы были не первыми в этом подлом деле, спаивание населения СССР началось примерно с середины 70-х годов 20 века и продолжалось вплоть до горбачевской компании, т.е. уже при Брежневе. Об этом хорошо пишет Владимир Георгиевич Жданов и академик Фёдор Григорьевич Углов. То, что мы имеем сейчас на антиалкогольном фронте в России, мы обязаны этим людям, а сейчас Минпромторг предлагает 30-ти летные усилия гражданского общества, просто помножить на ноль, одним постановлением. С таким огромным трудом удалось пробить это антиалкогольное законодательство, многие активисты и общественники пожертвовали своими жизнями в прямом смысле этого слова. Кто то был избит на улице, кто то попал под машину, кто то пропал без вести. Алкогольная мафия в России - серьезная сила.

Пока не поздно, алкогольную мафию нужно остановить иначе мы и далее, как в 90-е годы, будем терять по 1 млн. населения в год. Всем кто неравнодушен к своему будующему и будущему своих детей, кто желает больше узнать об истории борьбы с алкоголизацией населения России и борьбе активистов с алкогольным лобби, рекомендую заглянуть на сайт Общероссийской общественной организации СБНТ

СБНТ, алкогольная мафия

Previous post Next post
Up