Бандеровцы Львова передрались

Jan 30, 2014 12:54

Оригинал взят у mikle1 в Бандеровцы Львова передрались
Во Львове сволота Тягнибока пытается отбить  у боевиков  Правого сектора  здание местных обладминистрации и облсовета на ул. Винниченко. Об этом РБК-Украина сообщил один из депутатов Львовского горсовета.
«На сессии облсовета в субботу была провозглашена Народная Рада, ее возглавил председатель облсовета (Петр Колодий от тягнибоковской  «Свободы»), создан исполком. Он (Колодий) хотел запустить работу исполкома. Но митингующие отказывались освобождать здание. Почему с ними не договорились полюбовно - не знаю. Но у «Свободы» во Львове старые дела с общественным сектором... Вот и начался штурм около часа назад, выгоняли активистов», - вздыхал депутат.

"УПА стреляла, а не голосовала. Смерть антифашистам!", - орал Михальчишин. Смешно, глядя на то, как передрались нацисты Львова.

Он не смог подтвердить или опровергнуть информацию о том, что при штурме со стороны сволоты применялись слезоточивый газ и другие спецсредства.

По сообщению львовского Информатора, во главе отряда «Свободы» находится нардеп Юрий Михальчишин. Это вторая за последние двое суток атака «Свободы» на активистов местного Евромайдана. Особенно смешно, что это тот самый бандеровский выкормыш, который вещал, что Бандера в одной руке держал листовку, в другой нож и резал нечисть. Вот только  он говорил о жидах, москалях, жителях Юго-Востока Украины и антифашистах. А сам начал свой боевой путь именно с атак на единомышленников - таких же бандеровцев Львова.

Здание ОГА и облсовета было занято боевиками Евромайдана 23 января.

Что интересно, история повторяется - в виде фарса. Ведь их кумиры - бандеровцы, точно так же воевали с националистами-мельниковцами и бульбовцами. И тоже на пути к власти, ещё не победив и даже не приблизившись к власти.



Львов, Украина, упа

Previous post Next post
Up