Болотный педераст мечтает...

Jan 30, 2014 14:51

Оригинал взят у cas1961 в Болотный педераст мечтает...
Оригинал взят у businessmsk в Илья Яшин о событиях на Украине: «В России будет примерно так же»


«Здесь есть разные флаги. Есть и российские, и флаги УПА. Это - протест, объединяющий самых разных людей. Но у них есть общее понимание того, что нужно делать здесь и сейчас. А все противоречия они будут решать завтра в парламенте» - заявил Илья Яшин в интервью Новому региону.

Вам это ничего не напоминает? Помните как зимой 2011-2012 на Болотной все орали «Хоть с чертом, лишь бы против Путина!»? Сейчас на Евромайдане, ядро которого составляют 100% фашисты, рядом с которым находятся радикальные исламисты, говорится ровно тоже самое. Илья Яшин будет «решать противоречия в парламенте» с ОУН-УПА? Что по факту значит это его заявление?

Медийный лидер Болотной прямо говорит своим белоленточникам: «Креативные горожане, я обращаюсь к вам! Фашисты - это не фашисты и вообще нормальный ребята, а исламисты так вообще просто чудо, мы с ними со всеми в парламенте будем заседать». Де-факто Яшин разминает тему прямого союза всех русофобов, от прикрывающихся фиговым листом либерализма хипстеров, до фашистов и радикальных исламистов. Яшин прямо говорит, что все это заточено на Россию: «Я думаю, что Москва не сразу строилась. В Украине тоже были большие митинги, которые собирались, расходились, но, в конце-концов, накопилась критическая масса, которая, скорее всего, сметет нынешнюю власть. В России будет примерно так же».

И вновь повторяет, что белоленточные хипстеры и фашистская ОУН-УПА - это люди с общей ментальностью:
«Нас с украинцами в этом смысле многое объединяет. Люди Москве и Украине требуют одних и тех же вещей, просто говорят это разными словами. И те, кто участвовал в митингах на Болотной и на Сахарова, и те, кто выходит на Майдан, - люди с общей европейской ментальностью».

Иудушки, Россия, Нацики, Украина, упа, Сионизм рвёт Россию как СССР, На кол

Previous post Next post
Up