Евреи Украины подняли гевалт. Беркут ненавидит евреев! И майдан туда же

Jan 25, 2014 17:51

Оригинал взят у cas1961 в Евреи Украины подняли гевалт. Беркут ненавидит евреев!
http://3rm.info/42985-evrei-ukrainy-podnyali-gevalt-berkut-nenavidit-evreev.html



Из-за беспорядков в Киеве международный День памяти жертв холокоста решено было отменить. Мероприятие было назначено на 27 января в синагоге Бродского, однако организаторы отказались от него из-за вынужденного усиления мер безопасности, сообщает NEWSru.ua, ссылаясь на газету "Киев еврейский".


"Организаторы вначале сообщили, что в силу вынужденного усиления мер безопасности для входа на вечер памяти необходимо будет иметь при себе документ, удостоверяющий личность. А позднее полностью отказались от проведения церемонии", - отмечается в сообщении.

В запланированном ранее мероприятии планировали участвовать дипломаты, депутаты Кнессета и Верховной Рады, узники гетто и концлагерей, лидеры еврейских общин, а также журналисты.

Кроме того, представители еврейской общины пожаловались на антисемитские выпады со стороны бойцов "Беркута". Как передает NEWSru Israel, всеукраинская общественная организация "Украинский независимый совет еврейских женщин" и газета "Киев еврейский" направили президенту Украины Виктору Януковичу и главе МВД Виталию Захарченко открытые письма с протестом против антисемитских статей, публикуемых "Беркутом" в Facebook.

"Нас возмутил факт того, что страница "Беркут-Украина" в социальной сети Facebook, информационная поддержка подразделения "Беркут", являет собой концентрацию махрового антисемитизма и экстремизма. Представительство "Беркута" в соцсети facebook.com изобилует материалами о еврейских корнях и связях с евреями лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока", - говорится в обращении.









(А разве это неправда? Так и есть. Во главе всех провокаций, среди финансистов и организаторов государственного переворота, хозяев СМИ Украины - практически все - евреи. Так чего же возмущаться, если, как говорится, "не в бровь, а в глаз"?)

"Евреи - пособники нацистов, евреи на службе вермахта, люфтваффе и кригcмарине, евреи-коллаборационисты, сионисты - пособники Гитлера, нацистско-сионистский герб" и другие заголовки статей наполняют страницу украинского "Беркута". (…) "Данный материал о связи нацистов и сионистов публикуется исключительно в образовательных целях!" - цитируют записи "Беркута" представители организаций.





------------

Оригинал взят у blagin_anton в Тревожные мысли об Украине

Один читатель задал сегодня вопрос: "почему так мягко обращаются с этими бунтующими фашистами в Украине? Почему их не прикроют оперативно?"

Другой читатель очень оперативно прислал на него ответ:


Если учесть, что во главе украинской оппозиции евреев находится больше, чем в Кабiнете мiнiстiв Украины, то есть - 80-85%, то вот и ответ на вопрос: "почему так мягко обращаются с этими бунтующими фашистами в Украине?"

Надо полагать, евреи, коих в Верховной Раде Украины и в Кабинете министров Украины подавляющее большинство, не заинтересованы в стабилизации обстановки на Украине.

По всем раскладам ситуация на Украине сегодня близка к той, какая была в России в 1917 году. А после победы Великой Октябрьской Социалистической революции, как известно, власть в России взяло в свои руки Первое Советское правительство, которое на 80-85% состояло из евреев. Вот такая математика получается!

В 1918 году они во главе с Лейбой Троцким устроили в России Гражданскую войну, в которой погибло около 10.000.000 человек. Тогда же была и военная интервенция стран Антанты. Сейчас тоже кое-кто из проживающих на Украине просит Президента США о введении на Украину войск НАТО.

А чего хотят евреи, которые рвутся к власти?

Украинские идиоты, которые пишут Петиции Президенту США и просят его ввести войска НАТО на Украину, не хотят даже поинтересоваться историей отношений СССР и США в период последней Мировой войны.

А поинтересоваться было бы очень полезно. Ничего хорошего от оккупированной евреями Америки и 44-го Президента США никто ждать не должен. Это очень ясно дал понять 33-й Президент США Гарри Трумен.



Через двое суток после нападения гитлеровской Германии на СССР, 24 июня 1941 года, сенатор США Гарри Трумэн (впоследствии 33-й Президент США) озвучил корреспонденту газеты «Нью-Йорк Таймс» позицию в этой войне правящих верхов Америки. «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом, пусть они убивают как можно больше…» (Опубликовано в газете «Нью-Йорк таймс» в номере за 24 июня 1941 г. Процитировано по книге «СОВЕТСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945». МИД, том 2, Москва, Издательство политической литературы, 1984, с. 64).

Какая идеология распространяется сегодня среди евреев Украины?

"Мы не занимаем чужих позиций. Мы можем быть (в душе) искренне сочувствующими любой из сторон. Но - ИМЕЙТЕ СВОЙ ПАТРИОТИЗМ! БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ СВОЕГО НАРОДА!" Источник.

Это ещё один ответ на вопрос: "почему так мягко обращаются с этими бунтующими фашистами в Украине? Почему их не прикроют оперативно?"

Борьба за единство славян и освобождение от иудейского ига состоит не в том, чтобы калечить людей на улицах без разбору, как это происходит сейчас. Этим, кстати, в Киеве занимаются специально обученные боевики. Отсюда следует, что весь Майдан - это одна большая сплошная провокация в стиле "аля-Трумэн". Все разумные люди должны понять это.

25 января 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Приложение:

1. "Сионизм выращивает неонацизм в Украине".
2. "Механизмы еврейской оккупации». Деятельность Моссад на Украине: начало XXI века".

Украина, упа, Сионизм

Previous post Next post
Up