Пришельцы с Нибиру правили на Земле: сенсационное открытие ученых

Oct 05, 2018 15:53


В Индии ученые обнаружили древнейшие из известных наскальные рисунки, которые сотворила неизвестная цивилизация.

Изображения животных, сцен из жизни и геометрических фигур нашли в штате Махараштра. Они считаются старейшими петроглифами из всех когда-либо обнаруженных и поражают своими размерами.
Под песком ученым удалось найти целые изрисованные поля. Древние артефакты показывают эпизоды из жизни не только на земле, но и под водой. Учитывая характер рисунков, можно предположить, что племя мигрировало в Индию из Африки.


Уфологи же утверждают, что потерянная цивилизация была напрямую связана с ануннаками - пришельцами с таинственной планеты Нибиру. Найденные изображения по времени сопоставимы с периодом развития шумерской цивилизации.
По убеждению уфологов, шумеры переживали период расцвета, когда их посетили ануннаки. Однако пришельцы с Нибиру могли контактировать не только с шумерской цивилизацией, но и с другими племенами, одним из которых могли быть авторы наскальных рисунков.
Уфологи подметили, что изображения описывают, казалось бы, несовместимые вещи, а также изображают инопланетян в скафандрах. На рисунках видны гуманоиды и экраны.

история, наука, Нибиру, ученый, космос, Индия, НЛО, Земля

Previous post Next post
Up