Кто оставил баварских полицейских без штанов?

Apr 08, 2024 23:30



Новости "Цветущего сада" становятся все более и более странными и уже совсем не смешными, даже когда поданы в комедийном ключе.
Вот, например, протестное видео от баварской полиции про то, как  их оставили без штанов

Полицейская форма там полагается бесплатная, причем она бывает зимнего и летнего вида и должна быть в нескольких запасных комплектах - на всякий случай.
Еще с 2020 года (пандемии коронавируса) полицейские в Германии начали испытывать проблемы с логистикой и поставками как униформы, так и спецоборудования. Ну тогда было понятно, что коронавирус он такой коронавирус, надо как-то подстраиваться.... некоторые страны вот даже маски и вакцины в аэропортах воровали - чего не сделаешь не от хорошей жизни.... Но потом пандемия кончилась... И начались украинские страдания, в смысле, украинский чемодан без ручки.
 

Немецкие полицейские в полной экипировке. Во внешнем виде видна "силовая структура"

Но видео один полицейский спрашивает другого: "Ты сколько ждешь?"
"Четыре месяца. А ты?"
"А я шесть"
После чего они выходят из машины без штанов
Шесть месяцев - это срок, который сейчас надо ждать для получения форменных штанов. И не только их...
 

Председатель баварской ассоциации союза полицейских Юрген Кенляйн

Надо сказать, что подобные проблемы существуют не только в Баварии, но и на других германских землях, однако именно баварский полицейский профсоюз решил пойти на крайние меры и вынести проблему на суд общественности, сняв первоапрельское видео, которое оказалось совсем не шуткой. Инициатором акции явился председатель баварской ассоциации союза полицейских Юрген Кенляйн, по словам которого местные правоохранители могут вскоре буквально остаться без штанов.



На "силовую структуру" внешний вид не тянет от слова совсем

В видео снялись не настоящие полицейские, а нанятые актеры. И надо сказать, что с моей лично точки зрения их внешний вид тянет на сексуальную девиацию. Ну знаете...всякие извращенцы, которые на Хэллоуин и не только покупают сексуальные костюмчики монашек, учительниц, медсестер и полицейских - желательно с плетками...
Учитывая крайне пошлые и полупорнографические карнавальные шествия, с помощью которых в Германии выражают свою общественную и политическую позицию, вид у этих двух актеров еще не самый худший.
На силовую структуру не тянут от слова совсем, но по крайней мере и не бордель в чистом виде.... так, намек только.
Осталось разобраться, кто же это во всем этом виноват. Ну кто именно оставил немецких полицейских без штанов.
В дополнение к поездам, которые перестали ходить по расписанию.

image Click to view



Видео на немецком языке, в браузере яндекса его можно посмотреть с настройкой перевода

Закат Европы, одежда, геополитика, ЕС

Previous post Next post
Up