Культура. Танцы. Язык

Apr 21, 2018 19:04

Не перестаю удивляться.. Вот и с утра подивилась на танец "Русская душа" в исполнении...


Read more... )

лингвистика, аналитика, Русский язык, танцы, культура, манипуляции, слова, Карелия, подмена

Leave a comment

Comments 18

Русские swinopes April 21 2018, 17:07:48 UTC
По телевизору давно русских заменили хохлы, армяне и жиды - достаточно посмотреть, кто заседает например в жюри КВН или выступает в передачах "Комеди клаб", или те же петросяновские хохмачи - всякие там Елены Воробей. Ну, со времен СССР ничего не изменилось, хазарский каганат с правящей иудейской верхушкой, армянской торговой диаспорой и силовиками чеченами и дагами - СССР 2.0 - путинский грандиозный проект, в котором русскому человеку с его загадочной душой давно нашли либо замену в виде орд таджиков и киргизов, либо телевизионное отупление "Дом-2" и Дмитрий Киселев с последующим приемом фунфуриков или солей со спайсами.
Все по Дарвину - выживает сильнейший, причем даги и армяне давно показали в уличных драках и на показных стритрейсерных заездах с посыланием на хер гаишников, кто в стране хозяин.
У кого есть бабло, ксива, ствол, связи и мощная тачка - тот и прав в ЭТОЙ стране!

Reply

Re: Русские selenadia April 21 2018, 17:39:59 UTC
Чтобы те трусливые шакалы почувствовали себя "сильнейшими", немало сил кремлем вложено -всякие кружки, клубы единоборств, которые вели -русские же..Тупые..Только что джигиты вырезали русских, а эти сволочи поперлись обучать силовым приемам..
"Русский борец" -кривоногий обезьян- одержал победу, привез медальку на родину..тьфу..мерзость.

В телевизоре с некоторых пор пропорционально -жыды/чингизиды.. И ладно бы рожи, но их кривляния невыносимы, их "мы" и "наш народ", когда гадость какую -то - о русских..
Не может это длится вечно!
Такая концентрация, думаю, дана для того, чтобы -уж точно!- дошло до самых тупых, чтобы и в генах отложилось, как распознать врага.
А вот тем, кто чувствует эту мерзость еще на подступах, тяжелее.. дольше терпеть придется

Reply


lianina_minsk April 21 2018, 17:14:22 UTC
Суровый у них "русский танец" вышел.
Некрасов со поэтами где-то обрыдались небось.
Подмены новое поколение, племя молодое и безразличное, скоро совсем перестанет замечать. Думаешь хороших учителей-лингвистов на все школы хватит? А вот телевизоров, поди, да.

Reply

selenadia April 21 2018, 17:25:41 UTC
Да тут и лингвистом быть не надо.. Мне моя филология -пожимаю плечами..-что и дала-то..
Тут чутье нужно, нужно чувствовать себя народом, не просто "частью" , а им самим..
Тогда и будешь чувствовать, как на собственной шкуре эти наезды, оскорбления, наглую ложь..

Reply

lianina_minsk April 22 2018, 06:39:50 UTC
Всё прочувствовать - это то самое, к чему стремятся многие. Чтобы не скучно. Многим ужастики не нужны. Хорошее воображение, новости и всё. Учитесь, пока живы

Reply


vedles April 21 2018, 17:23:00 UTC
Мутовка - знакомое слово.
В 70-х годах делалаих в Архангельской области.Из сосны маленькой.
Счас ужэ не делают,месить тесто.
Раньше другие дрожжи применялись,которые поднимались за 12 часов и то в тепле,на печи,которая истоплена была.

Reply


livejournal April 21 2018, 17:37:07 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


(The comment has been removed)

selenadia April 22 2018, 06:30:21 UTC
До сих вы пор так и не поняли разницы между Русами и - приютившими их, "усыновленными" других народов, давшими им свое имя "русские народы"..

Усыновленный вами ребенок из цыган будет носить вашу фамилию, но не вашу кровь - Душу!

И со смыслом слова "патриотизм" вам пора бы разобраться..не заглядывая в словари))

Reply

antiqueone April 24 2018, 00:05:57 UTC
Не в бровь так в глаз. Государства и империи всегда были искусственными конгломератами, сделанным под смешение родовой идентичности людей. Русские - это русские. Чукчи, коми, узбеки, татары - это другие рода, вот пусть и живут и размножаются со своими, мы им не мешаем. А твари - с тварями, но нет! Эти так и стараются разбавить свою вырожденческую наследственность через внедрение в здоровые семьи. Гнать каленым железом их надо в таком случае. Расы никогда смешены не будут - не даром каждый генетически здоровый человек чувствует внутренее отторжение к другим по крови подвидам двуногих, не желая иметь с ними общего потомства. Это сама природа подсказывает и к ней надо прислушиваться!

Reply

selenadia April 24 2018, 06:26:57 UTC
Благодарю за единомыслие, рада! Когда освобождаешься от терминов, матричных пут, размышляешь от Рода, все становится на свои места.. Спрашивают часто, кого посоветовать, чтоб почитать..Зачем?! все в тебе..Стараюсь задать вектор для сам.работы)

Да, с чужаком и за один стол -то не сядешь, в дом не пригласишь - не задумываются об этом, не проверяют свои внутренние подсказки..А тут еще и скрещивание..
Часто говорят, мол, заслуги вашей нет, что вы русские, чем гордитесь? Не гордимся! мы благодарны предкам за соблюдение чистоты Рода.

Reply


Leave a comment

Up