Страна скорби

Oct 30, 2017 21:48

Это не опечатка. Россию планомерно превращают в кладбище. Смотрим

image Click to view


("Символ" можно трактовать и как "Сим Баал..")
*
Хоронить гоев, но  скорбеть вот только предлагают по евреям..

Радоваться же жизни предложено в установленные режимными управленцами дни - невнятной Независимости или такого же Единения народа.. Ну еще при проведении Олимпиад, ЧМ, Фестивалей молодежи.

При этом из народного кармана изымают огромные средства - вот и разгадка пресловутой "независимости" от народа, а коль скоро народ не протестует при этом, значит, он "един" в своем согласии на такой грабеж..

В Мск устанавливают Стену скорби - аналог израильской Стены плача.. Москвичи не ропщут. А вот ростовчане при попытке установить памятник Солженицеру, лжецу и вертухаю, не позволили этого!

Случайно, конечно, что  скульптор - еврей, случайны и тематика репрессий, концлагеря или, так называемые, трудовые лагеря, - политкорректные евреи! - все это их изобретения.. Все случайные совпадения..
Достаточно погуглить фио управленцев ГУЛАГа, надзирателей и.. угнетенных репрессиями и уничтоженных в тех лагерях смерти, чтобы в том убедиться..

Принцип "коллективной ответственности" был изобретен ими же, но для гоев!

На наших глазах проворачивается калька с известной аферы "лохокоста", когда одни евреи уничтожали других, своих соплеменников (операция называлась "отсечение сухой ветки"), а потом, перекинув вину за это на непричастных, заставили их каяться и платить..

image Click to view


Думаю, скоро Германия прозреет и потребует вернуть ей выплаченные миллиарды Израилю, который как раз вообще никак не пострадал во времена очередного "холокоста". (Очередного, потому что к этой  забаве они готовились еще в позапрошлом веке, о чем есть упоминания в газетах того времени).
Поэтому подумывают всерьез присосаться к России и  пустить ее по тому же кругу.

Именно для этого организованы в РФии музеи терпимости, уроки толерантности, выплачиваются "трудовые" пенсии израильтянам, которые своевременно свалили в обетованную, обобрав страну, где их притесняли и репрессировали..
                            В «АРТЕКЕ» ВСПОМИНАЮТ ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ                                                                                        - вот так уже взялись за детей.

Египет и бегство "древних" их предков с ограблением египтян - помните? По той же схеме провернуто и с Советским Союзом.

Все случайно..
Только хуцпа постоянна и вечна..
                                                                                     ***
немного истории для ввдения в курс дела..

https://dzecko.livejournal.com/896842.html Происхождение диссидентов..
...их отцы и деды - революционеры, сталинисты, многие сами запачкались в репрессиях и .. их деды создавали ту страну, которую они так ненавидят. А сегодня у них день памяти жертв политических репрессий!
.. они оседлали этот день прочно, увязав его именно с 1937-м годом, почти не упоминая других жертв.

... Лия Ахеджакова. Дочка директора театра и актрисы. Понятно, но... "В десятилетнем возрасте, когда её мать и тетя умирали от туберкулёза, Лия написала письмо Сталину с просьбой о помощи, и редкое новое лекарство было доставлено".
Кровавый режим.."

Ну не хуцпа ли..

жЫды, памятник, аналитика, Сталин, ГУЛАГ, нравы, оккупация, хуцпа, репрессии

Previous post Next post
Up