Про "Светофор" или Так Рождаются Живодеры

May 02, 2021 10:56

Возврат совка. Начинали хорошо. Небогатый, но очень дешевый ассортимент по всем категориям товаров. Все ок. Ну ладно - в обычном сетевом магазине 20 сортов подсолнечного масла, в "Светофоре" - 1-2, но не худшего и реально дешево. Сейчас его просто нет. Спрашиваешь продавцов - "а когда будет ?". Ответ, вот настое..авших во многих сетевых магазинах - "нам чО привезут, мы тем и торгуем".

При этом никаких способов узнать что у них есть, а что нет не существует. Каталог в Сети лежит (крайне убого составленный), но не привязанный к конкретному региону, как, например, в "Ленте". До кучи, в целях экономии у них магазины расположены на максимальном отшибе, а заявленные телефоны не работают. Карта магазинов на сайте работает только для Саратовской области.

Покупал у них пуриновский корм для кошаков. Внезапно пропал. Когда чего ? "У нас нет". Всё, бл..ть, у них нет. Я, су..а понял что у вас его нет. Когда будет - хз. На сайте есть картинка, но не сказано как его купить. Купил тоже пуриновский, но более дорогой. У двух кошек начался понос. Еще одна тварь, самая маленькая и худосочная, сидит передо мной и орет - требует корм в пакетах. Со вчерашнего вечера спорола 5 пакетов и хочет еще (я таким кормом кормлю только самую старшую, десятилетнюю кошку). Для сведения - нормальной кошке, справной и здоровой, достаточно трех пакетиков на сутки.

Настроение - или бошку ей свернуть или самому повеситься. А еще эти твари толпой лезут на клавиатуру ноутбука. Тупо не знаю зачем. Причем его можно обойти, но они нарочно на него лезут.

А вся проблема в том, что в "Светофор" не завезли нужный мне сухой корм. 

кошки, бред и неконтроллируемый поток сознания

Previous post Next post
Up