О разнице во взаимоотношении

Dec 15, 2016 15:32

Вот одна из фотографий, снятых во время посещение Министром обороны США Эштоном Болдуином Картером крейсера УРО Monterey (CG 61) во время своего визита в Бахрейн где он выступил на конференции по вопросам безопасности в регионе.

Read more... )

жизнь, ВМС, США

Leave a comment

Comments 31

(The comment has been removed)

seaface2 December 15 2016, 16:38:10 UTC
Согласен, посыл ЦУ послан, и я вполне допускаю что тут на публику сыграли. Но, у них действительно попроще со всем этим чинопочитанием. Чисто функционал. В Севастополь не раз заходили натовские корабли, в том числе и американские. Так американские матросы сходили на берег в гражданке, у них это нормально. И во время прогулок по Севастополю, синьку не употребляли. Пили в основном колу (пепси) и покупали гамбургеры. По кабакам не сидели. Возвращались в основном трезвые, при условии что не попадали на русское гостеприимство. Попавшие возвращались на растяжках. Помню в начале двухтысячных один американский любитель здорового образа жизни, решил в увольнении с корабля на велосипеде покататься - сбил его автомобиль на насмерть, ибо ЗОЖ не всем одинаково полезен.

Reply

(The comment has been removed)

seaface2 December 15 2016, 18:13:49 UTC
Ты тоже звиняй, что не въехал :)

Reply


sobakazoga December 15 2016, 14:15:25 UTC
Какой пиздец и падение военно-морской чести!
Просто немыслимо.
Но с другой стороны и поцанчег не в парадном кителе, йа про одмерала.

Reply

sobakazoga December 15 2016, 14:22:19 UTC
Министр обороны у них гражданский.

Reply

seaface2 December 15 2016, 16:29:23 UTC
А тебя в бытность службы срочной, отпустили бы в увольнение в день приезда Министра обороны?

Reply

sobakazoga December 15 2016, 16:43:05 UTC
Обидеть норовишь?
Йа в СССР ещё служил, када хуйня всякая, а не то шта министр, на дивизию приезжала мы лапки тараканам начищали и свежие подворотнички им же всей дивизией подшивали...
Хошь чесна?
Ну вот какого рожна министру на дивизии делать или там на корабле?
Ну ведь нехуй от слова совсем.
Ну вотки выпить с копетаном, мордой лица перед репортёрами в целях, совершенно не связанных с несением службы, посветить и фсйо.
Также не могу вкурить цель вояжей бабы ентой...
Прости, глуп мну далё йа от этого. Мои подчинённые просто мои команды выполняют, вид имеют лихой и придурковатый, а по командировкам - вотку жрать, мордой лица светить и с нужныме людьми тереть йа завсегда сам - всё сам, всё сам.

Reply


vaduhan_08 December 15 2016, 14:27:51 UTC
Ны еще просто немного индейцы, выпусти индейца на берег а он там набезобразничает, а тут минисрт, то же полу индеец, скажет что за безобразия тута хилиганиячиете ну и понеслась....
Осталось у нас еще индейская привычка гадить где не попадя для отомщения на поруганные прерии и леса родовые, березы и прочее... ну везде порядок красота все перпендикулярно и паралелько... так вот и тянет душа индейца где нибудь на на пути министра котях оставить, ну что бы знали!

Я реально был свидетелем такой фигни, должна была проверка приехать все все пидорасили загодя... а тут мой сослуживец из муромских лесов взял и насрал в закутке который не видно но его обязательно посмотрят, я его спросил я он так и сказал а пусть знают! Я вот только теперь понимать стал что это значит!

Reply

seaface2 December 15 2016, 16:27:35 UTC
/бьётся в истерике/

Reply


О разнице во взаимоотношении livejournal December 15 2016, 16:15:43 UTC
Пользователь mihail1704 сослался на вашу запись в своей записи « О разнице во взаимоотношении» в контексте: [...] Оригинал взят у в О разнице во взаимоотношении [...]

Reply


(The comment has been removed)

seaface2 December 16 2016, 06:38:22 UTC
А вот тут я с вами не соглашусь. Руководство должно быть максимально близким тому народу, которым оно руководит. Помните робота C-3PO из "Звёздых войн", который служил переводчиком для R2D2? От него то и толку больше никакого не было, но без него R2D2 тупо не понимал, что от него хотят. Также и на стройке. В прорабы берут в основном сильных и не слишком утончённых мужиков, которые в примитивной кодировке, с применением матюков и вовремя выписанных пиздюлен способны донести до работяг обязательные к исполнению команды. Ибо работяги утончённых светских разговоров о возвышенном с цитированием Канта и прочих Аристотелей тупо не воспринимают. Данные разговоры для них не более, чем белый шум, а по сему очкастый умник со светскими манерами и широким кругозором, в качестве прораба окажется совершенно бесполезным. Также и в Армии и ещё в куче разных сфер, где в качестве исполнителей используются не слишком умные граждане. Я может быть накину отдельный пост про это, если время будет.

Reply

(The comment has been removed)

seaface2 December 16 2016, 08:49:07 UTC
Я полагаю, что на американских кораблях служат более дисциплинированные и цивилизованные граждане.

Reply


Leave a comment

Up