Лучший магазин года!

Dec 14, 2009 17:41



После почти бесплодных поисков и мечт был, наконец, открыт и мною обнаружен тот самый магазин базовой одежды!
Ура! В результате пятнадцатиминутного набега были приобретены пуховик серый с проблестью, колготы фиолетовые и водолазка типа термобельё.
У японской марки Юникло в почёте качество, цена (а оба вместе встречаются редко), покрой и - тадам! - наличие всех размеров, даже самых маленьких, которые и на меня-то не налазят. На открытии магазина и примерно ещё месяца полтора после были вот такие очереди.

Джинсы в первый месяц были от 9ти евро (сейчас от 30ти): высокая или низкая посадка, длина-ширина, цвет - как пожелаешь, дарагой! Футболки, свитера, кофты - с любым вырезом, почти любого состава (кашемир, шерсть, хлопок, смешаные ткани) и любого цвета. Шарфы-перчатки-варежки; нижнее и не совсем нижнее, а также термо- бельё. Пальто. Пуховики и куртки... ну про длину и цвет вы уже поняли.



В общем, всё то, что нужно нормальному человеку, чтобы разнообразить свой гардероб качественными цветными, и не очень, вещами и аксессуарами. Рекомендую. Только вот ожидание очереди в кассу будет скорее всего длиннее, чем процесс выбора и примерки.



К сожалению, пост никем не проплачен :)

girls? only?!, вещи

Previous post Next post
Up