Троица из США: The Cadillac Black

Jul 02, 2014 09:03




02.07.2014, среда | Пусть будут благословенны все группы, в названиях которых есть чёрный цвет. Я только сейчас понял, как круто звучал бы наш "Black Jam". Прямо смело можно было бы вставлять в один ряд с Black Keys, Black Lab и Black Eyed Peas. Почётное место среди них занял также коллектив из Нэшвилла. То ли любовь к местным Предаторам, то ли просто дружба со школьной скамьи объединила этих трёх парней.

Сейчас парней под этих названием не найти. Одноимённый фильм, наверное, заставил отказаться от расистского провокационного прилагательного в названии. Нынче они называются The Cadillac Three. У группы всего один один студийный альбом, выпущенный в прошлом году. Парадоксально, но у парней не так много прослушиваний. И складывается ощущение, что это коллектив местных музыкальных клубов. То бишь не раскрученных для дальних туров, но тем не менее выступающий с очень качественным материалом.



hhhhhhhhl, наверное, сразу вспомнилось где слышали этих хлопчиков? Вроде бы в промо-роликах к восьмому сезону "House M.D." использовали эту песню. А, может, даже в какой-нибудь серии промелькнул этот трек.



В поисках материала наткнулся на интересный кавер:



Правда интересным он мне показался только в первой трети.

the cadillac black, the cadillac three, good music

Previous post Next post
Up