Меня многие спрашивают, за что я не люблю Стрелкова

Nov 13, 2018 12:26




Меня многие спрашивают, за что я не люблю Стрелкова. Обычно вокруг людей, скажем так, не далёких и узколобых, кучкуются люди недалёкие и узколобые. И эти люди образуют своё гравитационное поле, на которое как мухи на говно начинают лететь люди недалёкие и узколобые. Дальше начинается эффект расширяющейся воронки и вот в результате все недалёкие и узколобые люди собираются в одном месте, очень зловонном и опасном для здоровья здорового человека. Вот в ближайшее время такие особи под вождистстким предводительством пана Стрелкова соберутся 18 ноября в Москве и будут обсуждать несправедливость вокруг ЧВК. Ну мало ли в дурдомах дней открытых дверей, чего на них внимание обращать?

Но вот выступил некто Евгений Шабаев в костюме в полосочку и на голубом глазу сказал буквально следующее: "По нашим данным, подобные обращения в Международный уголовный суд уже поступали, поэтому надеемся, что наше обращение не останется без внимания. Сегодня это единственный юридически возможный механизм повлиять на эту ситуацию. Тем более, что есть показания и видеосъемки февральского разгрома ЧВК в Сирии, у Дейр-эз-Зора, есть факты, которые отрицать невозможно".

Видеосъемки у них есть. Но вам, российское быдло, мы их не покажем, потому что вы рожей не вышли. Мы же в костюм в полосочку одеваемся, поэтому эти съёмки мы покажем только Наполеону Бонапарту (перечёркнуто) Международному уголовному суду. А почему не мировому правительству рептилоидов? Клоуны, блин. И вот над этими клоунами по странному стечению обстоятельств парит фигура пана Стрелкова.

По итогам вчерашнего "Стрелкофф-файт" в ВК постоянные читатели мне задали вопрос по сути, о стрелковских инсайдах из Сирии (песочницы). Постоянным читателям, конечно же, нужно отвечать. Поэтому пост об инсайдах из песочницы:




Я много писал по поводу его инсайдов. Есть такой принцип, не знаю, имеет ли он название в психологии, скорее всего имеет. В общем, когда человек работает маленькой шестерёнкой, он не видит картину мира. И когда человек работает во враждебной или некомфортной обстановке и окружении, он начинает возвышать свой ближайший круг и кошмарить всё, что вокруг. Т.е. приезжает какой-нибудь водитель-механик из Сирии. Шесть месяцев жары под +50 градусов, пески, арабы, асадовцы, игилы, Хаяттахриры, ссашники, курды и прочая нечисть, которая вообще никак не укладывается в мироощущение водителя-механика из Таганрога, водившего всю жизнь КАМАЗ-зерновоз между элеватором и портом. И тут такой целый Игорь Иванович, герой Славянска, белый гусар с усами, собственной персоной спрашивает этого механика-водителя, мол, а как, Вася, дела у державы там, в песочнице? А что Вася ответит? Что он пол года мотался по трассе Тияс-Сухне, что фильтра на КАМАЗе забивает, турбина слабая, расход на жаре +45 градусов под 70 литров дизеля, да за давлением в шинах надо строго следить, а то на такой жаре бахнут, если проморгать, и ротный выдерет? И тут Вася начинает говорить, как у державы в песочнице дела. А помните я говорил в начале, что когда человек работает во враждебной или некомфортной обстановке и окружении, он начинает возвышать свой ближайший круг и кошмарить всё, что вокруг? И вот Вася начинает рассказывать, какие асадовцы лохи, только на тапки вставать могут и высоты игилам за деньги продавать, какие курды продажные свиньи, как они легли под злых пендосов, которые великую Россию хотят обесчестить, какие в соседнем подразделении сослуживцы идиоты, у них вся техника сломана, позиции брошены, периметры не выставлены, потери гигантские. Но зато у Васи всё зашибись. У него в подразделении образцовый прядок, лучшие солдаты, офицеры, техника с иголочки, а вчера их супер-диверсионная группа, буквально сунувшись на 500 метров за периметр положила сразу 100 чертей. И все как один, конечно же, эти черти были наёмниками из Саудовской Аравии, с расписками, что воевали до этого в Чечне, с американским вооружением, турецкими аптечками и французскими тепловизорами. Вот так вот весь мировой капитализм снабжает мировой терроризм и ополчился против молодого российского капитализма. И, конечно же, вишенкой на торте Васи будет рассказ, как он на своем КАМАЗе, продырявленном пулями крупнокалиберного пулемёта, уворачиваясь от смертников, прорвался к окруженным ЧВКашникам, под Дейр-Эз-Зором (потому что других названий городов Вася не выучил) выскочил из кабины, руками откинул горящий тент, закинул мужикам пару цинков патронов, да несколько выстрелов ПТУРов, а потом помог загрузить раненых и рванул с ними сразу в Латакию (и плевать, что там 400 км по прямой). Потому что каждый из нас мечтает о подвиге, а вместо этого каждый день ходит в офис к 10:00 утра.

К чему это я? В современном информационном потоке, если хочешь сберечь свою репутацию, лучше отмолчатся иногда. Хайп не снимешь, зато уважение читателей не потеряешь. Меня, например, часто спрашивают, что там на Донбассе? Но про Донбасс я не пишу, потому что был там в последний раз зимой 2017 и не владею информацией, т.к. был кратковременно, по городам и сёлам не поездил, журналистской работы не провёл, информационную базу не собрал. Поэтому не имею возможности составить свою картину мира. Как белый гусар может говорить о Донбассе, когда не был там 4 года, для меня большой вопрос. И тем более, как можно вообще что-то писать о Сирии, ниразу там не побывав, не говоря уже о том, что по Сирии нужно покататься, пожить там. Я, например, проехал всю Сирию с севера на юг и с востока на запад, по состоянию, конечно, на 2016 год, ту, что была под контролем правительства.

Заслуги Стрелкова остались в прошлом. Его медийный образ повстанца все запомнили. Спасибо ему большое за это. Благодаря этому образу Россия была вынуждена вмешаться в события (пенсии в республиках, белые гуманитарные конвои, признание паспортов ДНР и т.д. и т.п.). История покажет, было ли это правильным решением. Не будь образа Стрелкова-ребела, Новороссию слили бы к сентябрю 2014. Всё. Больше за Стрелковым ничего нет.

идиоты, Сирия, моя война, ИГИЛ и прочие запрещённые, сирия

Previous post Next post
Up