НЕОЖИДАННО И ОРИГИНАЛЬНО

Sep 30, 2022 09:00

Недавно из Питера в гости приехал брат и привёз гостинец: шоколадные конфеты под названием "Президент". Название оригинальное, но лакомство у меня лежит, как сувенир. Впервые вижу конфеты с таким названием.Решила и вам показать.




Зашла на сайт.Вот что пишут.
В нашей стране слово «Президент» превратилось из номинального в конкретное и значимое. Оно стало внушать людям уважение и признание силы, гордость за свою страну и своего лидера.
Натуральные шоколадные конфеты трюфели ручной работы Golden Candies. В трюфеле отражены определяющие черты главы государства самообладание, спокойствие и харизматичность выражены тёплой нотой имбиря в бархатной трюфельной начинке, беспристрастность, непредсказуемость и остроумие - в раскрывающейся остроте перца чили.

https://golden-candies.ru/tovars/view/247/tryufeli-%C2%ABprezident%C2%BB--
и
https://samovar-lavka.ru/offer/shok-konfety-tryufeli-prezident-1,0kg-s-peterburg--5435

Сейчас реальная действительность не радует.В СМИ тревожно и сурово.Но невозможно постоянно погружаться в негатив, поэтому не пишу о войне. Может быть это шоколадное сообщение хоть ненадолго переключит вас от тревожных мыслей и может быть вы даже улыбнётесь. Спокойствия нам всем и терпения.
Previous post Next post
Up